Нарисовалось• 01 декабря 2016
Кто покупал зимний комбинезон Nano? Поделитель, пожалуйста, впечатлением.
Приехал комбинезон для дочки. Что-то я очень расстроилась. Ткань как брезент -грубая. Ребенок словно в скафандре, еле ногами передвигает. Отзывов нет, я не нашла. Продавец рекомендовал еще и больше размер купить - куртка такая жетская, что ногу поднять нельзя.
Думаю - 3000 грн коту под хвост. Совсем плохой комбез. У кого другое мнение - может, я не поняла идею?
Нарисовалось
• 01 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
может свой найдете.
спасибо. Уже нашла баги по комбезам, в принципе такие как и у меня.
Нарисовалось
• 01 декабря 2016
пишут, что расцветки хороши (сама купилась на расцветку), но ткань сильно плотная и громоздкие. Вот и у меня такое восприятие -слишком громоздкие. И для взрослых деток -модель куртки неудачная - приталенная удлиненность мешает двигаться и сковывает. Курточка узковата, садится плотно -не предусмотрен запас для движения, и это при том, что у меня худой ребенок.