неДодекаэдр• 02 декабря 2016
Длинные нарощенные волосы
Девочки,как долго носите нарощеннные длинные волосы в реальности? Имею ввиду через какое время идёте на перенаращивание к мастеру?(нарощены волосы славянка 50 см блонд,4 месяца ) .Спасибо)
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2016
Я наращиваю волосы уже 3 года,на коррекцию хожу через 3-4 месяца,было что и через 6 месяцев пришла,но лучше не затягивать,у меня длинна 70 см)
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Смотря кто как наращивает,у меня мастер такой ,что вообще не отличишь от натуральных
ГЛЮкоза• 02 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
аа,ясно, а то я видела у своей соседки,наращивает себе - видок не очень.У меня свои длинные волосы и мне кажется,что нарощенные видно всегда.
Манный комочек• 02 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Были у меня нарощенные. Когда ходила, думала, что не видно. Хотя, действительно было не видно, т.к. качественное наращивание и тёмные волосы, длина без фанатизма. Но теперь сразу вижу нарощенные. Они к низу, как ни крути, все равно делятся на пряди. Купила трессы натуральные, вид гораздо лучше, ношу под настроение.
неДодекаэдр
• 03 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...