Майская киска• 02 декабря 2016
Газовый счётчик насчитал 25000 куб за месяц
Кто сталкивался с подобным? У нас дом 75 кв. м. Топим слабенько, котел почти на минимуме. Обычно зимой в месяц выходит примерно 300 кубов. В этом месяце счётчик насчитал 25 000 кубов. Что делать? Это счётчик поломался? Я ПРОСТО В ШОКЕ!
Лапка• 02 декабря 2016
о,бл*ть! Эти газовые счетчики на то и рассчитаны, что бы всякую фигню показывать. У нас тоже дома не правильный счетчик, Ставила газовая служба свои, сначала поставили, а потом говорят, что они из плохой партии....и что теперь делать?
Научительница• 02 декабря 2016
а как вы думаете, конечно счетчик. Накрутить 25 тысяч кубов вы же не могли)
Лапка• 02 декабря 2016
живу в квартире, целый день никого дома нету. Готовлю вечером, а утром, как обычно чай, могу пожарить гренки, яйца, сварить малой кашу.....Ну не шибко много вроде готовим. А набегает по 10-15 кубов за месяц. Для примера, соседка сидит дома в декрете - 5 кубов.
Научительница• 02 декабря 2016
Ответ дляЛапка
может она на электричестве готовит?
Чебурастик• 02 декабря 2016
У нас когда- то счетчик света насчитал за месяц 6тыс. киловатт. Оказалось, неправильно перед этим показания передали. В общем разбирайтесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Я дома весь день с младшим ребенком. Газ только на приготовление пиши, около 15-18 в месяц. 5 кубов - это только чайник греть наверно.
Вечно недо...• 02 декабря 2016
не сказала бы что много готовлю, но бывает и пеку. В среднем 10 кубов в месяц
Лапка• 02 декабря 2016
могу сказать, что газ нам подают с воздухом скорей всего. Раньше чайник закипал быстрее, сейчас минут 8 по моему
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нам неделю назад поставили счетчик , итого 1 куб за неделю , но я не много готовила .
Трахтибидох• 02 декабря 2016
Газ + колонка, чайник электро, мульте, духовка электро 2 чел, стабильно 30 кубов
Прилипало• 02 декабря 2016
ну к чему вы все пишите сколько у вас набегает за день,неделю,месяц.....
вы в цифрах понимаете?
25 тыс кубов за месяц.ТЫСЯЧ!!!!Разницу видите?
Автор,по теме,звоните в службу,такого быть не может!!!!
вы в цифрах понимаете?