Стрекозей• 02 декабря 2016
Вопрос по OLX
Такое дело.
Покупатель задал вопрос, я ему - ответ. Спустя 10 минут проверяю, прочитан ли ответ, а мне сайт сообщает, что сообщение недоступно, так как удалено или отправлено в архив. Что это вообще было? Глюк сайта или покупатель может удалить оба сообщения? Или админы, но им зачем, там обычный вопрос о товаре и ответ.
Стрекозей
• 02 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
глюк
просто обновите страницу или зайдите через час
Спасибо
Пыхтелка• 02 декабря 2016
глюк. у меня вон с телефона все мои объявления видны, а с компа половины нет... и перезагрузка не помогает...