Игру какой фирмы лучше приобрести? В чем разница?
Царь-Матушка• 02 декабря 2016
Ответ дляKokosinka
разница в качестве поля и карточек
Ну и еще есть банкоматы и карточки вместо денег :)
А самый лучший вариант - это монополия карточная. Играется быстро и весело и детьми, и взрослыми. Не тягомотит как полная версия.
Ответ дляЦарь-Матушка
ух ты) это видимо новинка, я когда детям выбирала, то такой не видела
Марфушечка душечка• 02 декабря 2016
Рекомендую такой вариант как
Экономическая игра- аналог Монополии
Играть в «Бизнес-лайф» рекомендуется детям старше 7 лет.
Игровое поле на фото номер 3
В игре два круга: внешний и внутренний. >Помимо рулетки и Формулы 1 в игре есть фондовая биржа На специальном поле регулируются рост и падений акций.
Существует шесть видов акций: акции строительной компании, финансовой, автомобильной, туристической, нефтяной и компьютерной.
Подъем и падение акций зависят от выбранной биржевой карточки (карточка выбирается вслепую и от потерь не застрахован никто, кроме выбирающего).
Конечно же, в игре существуют и денежные знаки. Ими оплачивают штрафы, налоги, акции.
Также с их помощью можно приобретать различные участки.
Участки потом нужно преобразовывать последовательно сначала в филиалы, а затем в предприятия, обозначая улучшения специальными стикерами.
Есть участки и во внутреннем круге игры,
Еще в игре есть карточки «Сюрприз» и «Извещение». Если в первых можно найти много плюсов для игрока, то вторые в основном сулят штрафы и другие финансовые потери.
Ход в игре осуществляется после броска кубиков выбранной фишкой.
Победителю достается специальная карточка.
За игрой можно провести много часов, варьируя свое финансовое положение от грани банкротства до миллионных доходов. Отличное развлечение для хорошей компании.
Называется Настольная игра Stellar Бизнес-Life
Экономическая игра- аналог Монополии
Игровое поле на фото номер 3
Царь-Матушка• 02 декабря 2016
Ответ дляKokosinka
С банкоматом? Нет, не новинка. :) Я своему малому монополию тачки брала лет 5 назад. ТОгда уже были и с банкоматом, и с карточками. ТОлько стоили наааамного дороже.
Ответ дляБорода
Рекомендую такой вариант как
Экономическая игра- аналог Монополии
Игровое поле на фото номер 3
Экономическая игра- аналог Монополии
Игровое поле на фото номер 3
Не сложно для 7 лет?
Ответ дляЦарь-Матушка
Видела и с банкоматом, цены от 400 и польская до 1000, но чем больше выбор, тем сложнее определиться. Через интернет сложно оценить качество игры, да и в магазинах они запакованы. Поэтому, я и интересуюсь, какая фирма производитель игры наиболее приемлема по цене и качеству?
Марфушечка душечка• 05 декабря 2016
Ответ дляInnaV
Не сложно для 7 лет?
так там же есть вапианты
начните с более простых, а потом расширяйте