Купипупсичек• 03 декабря 2016
А какая у вас визитка?
Хочу заказать мужу визитку.... нужна креативная, чтоб выделялась среди конкурентов, он у меня дизайнер мебели и интерьера. Пока у него обычная, стандартная, но пришло время обновить информацию и думаю сразу о дизайне.
на рынке среди интересных предложений выделила для себя:
1) пластиковая (прозрачная).... очень нравится! но смущает, будет ли удобна? если человек (заказчик) захочет что-то написать на обороте - а это получается будет не возможно
2) толстенькая визитка с цветными боками (торцами)..... всё в ней вроде хорошо, но смущает толщина. То, что она выделится - это бесспорно:)) а вот будет ли её удобно хранить заказчику?
Девочки, на какую бы визитку ВЫ обратили бы внимание? какая бы вас заинтересовала?
или владельцы перечисленного - какой у вас опыт, не жалеете о заказанном?
P.S. владельцев (или приверженцев) обычных стандартных визиток просьба не писать, про эти визитки мне и самой всё понятно:))
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
1) пластиковая прозрачная
4 (30.77%)
2) люкс (толстый картон)
1 (7.69%)
3) обычная, но с ламинацией
Купипупсичек
• 03 декабря 2016
спасибо за ответ и совет! вот нравится мне такого плана....но боюсь:)
Купипупсичек
• 03 декабря 2016
Ответ дляАнна1984
С пластиковой визиткой идея уже не нова....
Получала несколько таких. Вроде и интересно, но не удобно потом увидеть контакт. Со временем, кажется даже чуть стирается инфа....
ну....я же не говорю, что нова:) но согласитесь, встречается редко
Купипупсичек
• 03 декабря 2016
Ответ дляАнна1984
Я дизайнер, поэтому в моей среде она встречается очень часто...
Но заказчики то - обычные простые люди, не дизайнеры:)
ок, а на какую бы визитку обратили бы внимание Вы?
про оригинальный рисунок (макет) можете не говорить, мне интересна фактура
Неугомонная• 03 декабря 2016
визитки интересные, но они у меня не ассоциируются с дизайнером мебели. больше с программистом, веб-дизайнером - что-то супер современное компьютерное
Купипупсичек
• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
и №2 (с цветными торцами) тоже?
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
и №2 (с цветными торцами) тоже?
тоже(
мне нравится полупрозрачная, но она точно не ’мебельная’ , да, и вторая тоже
Купипупсичек
• 03 декабря 2016
Вы ориентируетесь на пример в теме.... но они вот и не программистские, всё зависит от наполнения, как преподнести:
Боевая• 03 декабря 2016
Я так понимаю, вопрос цены вообще не стоит?
То тогда почему нет возможности заказать дизайнеру-креативщику разработать 5-7 вариантов и выбрать самый яркий?
Купипупсичек
• 04 декабря 2016
Ответ дляБоевая
вопрос не в дизайне, а в материале
я не могу напечатать 10 комплектов, 9 из которых выкину
Боевая• 04 декабря 2016
Так дизайн делается в привязке к материалу...
И не печается 10 комплектов, а только 1, который вы в итоге выберете.