Анонимба• 04 декабря 2016

Депутаты в Германии ездят на великах, одеваются в секонд,...

Точнее не брезгуют секондом, сами себе делают чай, не летают на чартерных рейсах..
Репортаж на ай-си-ти-ви. А вы в это верите? Пока дама с партии зеленых про секонд не обмолвилась я еще молчала.
Это что, моя сестра в германии живет лучше депутата? На своей машине ездит и секонд не покупает.
мадам Везувий• 04 декабря 2016
это они так развлекаются, а в гараже стоят дорогие авто и недвижимость по всему миру, как у всех

автор Анонимба • 04 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
Это специально снято для фактів тижня, ну это ж просто показательное выстуление на камеру. Все ка на подбор на великах, включая депутата 66 лет и дамам в платьях им удобно... Что-то я меркель ни разу на велике не видела.
Заместитель Анонима• 04 декабря 2016
на великах ездят, и не только в Германии.
про секонд это конечно даже чересчур громко.
Солнечный зайчик• 04 декабря 2016
нашим людям этого не понять...а как же шубы, мерсы и брульянты
мадам Везувий• 04 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
отож
ОхиИВздохи• 04 декабря 2016
угадайте кто?
Заместитель Анонима• 04 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
да и у них этого добра через край хватает.
Королевские семьи также на великах раскатывают,
и принцессы в школу на великах ездят,
но отнюдь не от нищеты и недостатка.
Не будьте наивными
Майская киска• 04 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
угадайте кто?
Куда ж королеве до наших нуворишей, тем более в Германии))
Ща как дам• 04 декабря 2016
да, я верю, что колхозстайл это исключительно пережиток нашего совка

Меня не звали• 05 декабря 2016
Неужели вы верите в эту чушь? Депутаты в секонд... Ну не оденет на себя уважающий себя человек,поношенные трусы и рубахи.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 декабря 2016
http://zakarpattya.net.ua/Blogs/109701-Informatsii...