ЕлькиПальки• 04 декабря 2016
нужна туалетная вода Mandarina Duck в Харькове
девочки, выручайте! кто видел в продаже в Харькове и где именно эту туалетную воду? спасибо.
ЕлькиПальки
• 04 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
в гугле пробовали искать ?
не поверите - пробовала. может ссылку кинете, где она реально есть.
ЕлькиПальки
• 04 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
На парфюмс. юа посмотрите. Там видела. Мой любимый зимний аромат!
спасибо, сейчас гляну.
Бегущаяпо• 05 декабря 2016
посмотрите на Харьковпарфюм интернет магазин, у них и доставка на дом бесплатно была, я раньше у них заказывала, потом здесь на киде стала брать