Файна цьоця• 22 июля 2013
Логопед
Кто работает логопедом подкажите тяжело или нормально?
Какая З.П.?? Любую информацию по этому поводу.
Кто крайний?• 23 июля 2013
смотря в какой отрасли устраиваться: в медицине или в педагогике. Везде есть свои минусы и плюсы. Если в педагогике, то Минусы-постоянно с детьми, плюсы-постоянно с детьми
В медицине, минусы-очень тяжелые случаи, именно морально тяжелые люди, плюсы-разнообразие диагнозов, постоянный проф.рост
Файна цьоця
• 23 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
А граф. работы и Заработная плата от и до..??
Соображалочка• 23 июля 2013
в дет саду зп до 5000 грн.5часов раб день.это не учитывая того,что у логопеда всегда есть платные дети с которым он отдельно занимается
Дайте подуться• 23 июля 2013
а в районных городах украины, так сказать, платим 50 грн за час)
и логопед наша в областном центре в дет.саду на ставке 1300 грн)
ТАЗератти• 23 июля 2013
Мы своему логопеду платим 90 грн (КИЕВ), она работает в логопедическом саду. Зарплату е не знаю, но к ней записаться трудно на занятие, она занята постоянно, последний клиент в 8 вечера. Думаю, что они никогда не будут без денег, неплохая работа для женщин. Но важно еще уметь найти контакт с детками.