Очень добрый аноним• 05 декабря 2016
Демодекс. Это всегда антибиотики?
Обнаружили на лице у сына подростка
Подкустовый выползень• 05 декабря 2016
подруга лечила долго-полгода точно-прежде всего гигиена частая смена постельного -полотенца и ряд препаратов .
лаМпочка• 05 декабря 2016
Вообще без них. Но лечение долгое и упорное. Пол года точно. Выкинуть все ковры с дома, поменять все постельное нужно, подушки выкинуть, на которых спал - купить новые. Если какими то кремами мазался - выбросить все эти баночки, т.к. там везде уже есть этот клещ.
Цыбулька• 05 декабря 2016
Вылечила без антибиотиков. Подняла иммунитет и клещ прошел. До этого 2года страдала, мазала всякими болтушками, слушала дерматолога, но эффекта было 0.
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2016
Тоже лечусь сейчас. Уже третий месяц. Пила сначала трихопол - пошла аллергия. Сейчас из антибиотиков только в болтушке.
Чебуратор• 05 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
а как подняли иммунитет?
Очень добрый аноним
• 05 декабря 2016
Спасибо большое . К врачу только завтра. Посмотрим.
Причем, хочу добавить, ходили в гос. учр. к дерматологам разным, на протяжении двух лет. И никто из них не назначал анализ этот. Диета, мази и все.
А результата нет... Пошли в частную клинику , там анализ - и на тебе - обнаружен клещ.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2016
Автор хорошо поднимает иммунитет как раз при кожных болячках циклоферон и цинк- сыну назначали правда у него другого рода была болячка но кожная- помогло тоже быстро. но подруге тоже назначали препараты поднимающие иммунитет-в общем даже сказали что клещ активируется пр его снижении.
Цыбулька• 06 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
а как подняли иммунитет?
Наладила работу кишечника, правильно питаться и курс иммуностимуляторов пропила. Несколько дней даже голодала, чтоб кишечник очистить. Кишечник - это большая часть иммунитета.