Асталависта бэйби• 05 декабря 2016
Украшение для тинейджера в цвете туркуаз, стиль платье с кросовками
Стильные девочки, может кто подскажет какое то украшение на шею или браслет в цвете туркуаз к стилю трикотажное узкое платье и кроссовки для девочки подростка.
Асталависта бэйби
• 05 декабря 2016
Рассматривается этот вариант тоже, но цвет такой не найду пока нигде.
Все возможно• 05 декабря 2016
Бархотку можно с подвеской или без. Даже самим можно сделать, если ленту такого цвета найти