Гороховая• 05 декабря 2016

Посоветуйте кровать ребенку

Добрый день !) посоветуйте кровать для ребенка 4 года , ну так чтоб спал хотя бы до 7 ))(чтоб помещался ) . Спит со мной , надо отучать ....спасибо !
12 галюцинаций• 05 декабря 2016
я вам посоветую такую,что может спат ьи до 18 ,и до 30 )
meblik -очень классная польская мебель
я покупала широкую кровать 120х190
есть и поменьше
+ бортик
супер!
Эт вернячОк• 05 декабря 2016
мы брали сразу полноценную кровать Карина Люкс 70-190 плюс ортопедический матрас качественный и ребенок в 4 года переехал на нее.Зачем играться с этими полумерками и все время заменять кровати?
12 галюцинаций• 05 декабря 2016
https://www.meblik.pl/kolekcje/meble-dzieciece/

заказывала в Киеве,а 4 room
там и увидела изначательно
было более выгодно,чем у представителя в моем городе
Девальвация• 05 декабря 2016
мы после трех переселили на взрослую обычную , заказывали у ЧП , ну что б уже до замужества
natalyabuyukli1983• 05 декабря 2016
Ответ дляpaksivatova

заказывала в Киеве,а 4 room
там и увидела изначательно
мне очень понравился сайт,а какой курс не знаете,Вам дорого обошлась?
ХдеЯсь?• 05 декабря 2016
70-90 \190 не берите, лучше сразу 160\190 или 200. У нас с узкой сваливается, так и не приучили спать самого.
Queste• 05 декабря 2016
мы кровать-чердак купили с горкой и навесом сверху
вот тем навесом и горкой только и заманили, на простую кровать фиг бы он ушел
тоже в 4 отселяли, уже полгода по ночам к нам приходит, но уже засыпает в своей)))
Губной рояль• 05 декабря 2016
Сыну в 4 года, заказали кровать 160×70. Расчитываю до 10 лет. Комната не большая, хотелось больше места для игр.
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2016
я летом такую заказала.
http://www.estella-mebel.com.ua/krovati/Nota/
12 галюцинаций• 05 декабря 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
курс не знаю
вы выберите модель и позвоните в Киев
http://www.meblik.com.ua/
я заказывала в 4 room
надумала покупать - позвонила,у них как раз скидки ,по моему 30 % были
возможно и сейчас акции есть
оплатила аванс на карту
обещали доставку в течении 40-45 рабочих дней - так и вышло
кровать с нашей серии в размере 120х190 - 6 907 грн
Кошка Мурка• 05 декабря 2016
мы взяли фабричную ноту плюс из бука, качество отменное, думали бортик заказать, но передумали, все отлично ребенок не падает, очень вместительные ящики, лак на водной основе, в целом качество вполне, перед тем как сделать выбор смотрели карины из ольхи, но это ужас ужасный... брали здесь http://matrason.ua/krovat-nota-plyus/
Топтунша• 05 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
70*190 - это полноценная кровать? Это и есть полумерка.
12 галюцинаций• 05 декабря 2016
а вот вживую,если интересно
Gleva• 05 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Это наверно стеб. 4-х летнему ребенку кровать 160*190?
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ха-ха =)
у меня в детстве был стандартный диван книжка. Я с него летала под утро только так =) Так что Вы погорячились. А если боитесь что ребенок будет падать - надо брать кровать с бортиком который потом спокойно можно снять
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
наверное имелась в виду полноценная подростковая кровать, а не детская полукровать\минидиван =)
Топтунша• 05 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Подросток нормальной комплекции (а подросток - это лет 12 хотя бы) на кровати шириной 70 см не поместится. Это не подростковая кровать. Это детская кровать, лет до 8-9 может и можно пользоваться.
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
ну в принципе да.. 70 - узковата..