Копирайторша• 05 декабря 2016

расщелина неба

Привіт дівчата, довго не наважувалась наисати, але може найду мамочок у ких так ж сама ситуація. Я родина донечку 4.11.2016 року, і відразу нас з чоловіком шокували що у доці розщілена верхньогог мягкого неба та губи та ще розірвані десна та роздвоєний язичок. Пережила та переживаю самі найхудші почуття. Материнство і радості народження донечки ще досі не відчуваю, завжди плачу, пью заспокійлеві.... їздили коли нам було 2 неділі до м. Львів у ліарню Чорнобилоьську до лікаря Могиляка, будемо оперуватися в 6 місяців, закривати нашу розщілену. Ось так. Можливо хтось теж в такій ситуації був чи є, давайте будемо знайомитись і підтримувати один одного.
На морозе• 05 декабря 2016
Не переживайте, это совсем не редкость.

гелих• 05 декабря 2016
Здравствуйте.Моя дочка родилась с таким же диагнозом.Уже 8 лет.Красивая,умная девочка.Прекрасно говорит,поет,отлично учится.Рисует,танцует,занимается дзюдо.Оперировались в Охматдете,в Тетруевой.Даже лор,когда горло смотритЮто не видит,что была такая проблема
Ща как дам• 05 декабря 2016
Привіт,все у вас буде добре))Зараз це дійсно не рідкість,але все дуже добре виправляеться.
гелих• 05 декабря 2016
Divinity• 05 декабря 2016
Сейчас всё делается.Вам терпения и перестаньте себя мучать!Этот диагноз никак не влияет на развитие детёнка.Знаю парня 20 лет с такой патологией во младенчестве.Зубы ровные,пластика отличная.Если ты не знаешь историю его и не скажешь,что было.Это было 20 лет назад!!!Наслаждайтесь материнством,целуйте ляльку,берегите!
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
фото
фото не вижу
гелих• 05 декабря 2016
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
а можно с вами как то пообщатся в не сайта, по телефону или на електронку написать. мне очень нужно.
Редиска Я• 05 декабря 2016
Ответ длягелих
фото
Какая девочка красивая!Всем деткам здоровья!

гелих• 05 декабря 2016
Давайте в контакте.Татьяна Здоровцова.Город Сумы
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
фото
жалко не вижу фото
гелих• 05 декабря 2016
Не знаю почему.Другие в теме видят
Аленка 80• 05 декабря 2016
Ответ длягелих
фото
Красотка
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
сейчас зайду, добавлю вас в друзья.
Divinity• 05 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
жалко не вижу фото
На фото красивущая девчонка с мега длинными хвостами!!!
гелих• 05 декабря 2016
Всем спасибо!
А с вами пообщаюсь.Все расскажу,что знаю.
Ща как дам• 05 декабря 2016
Вам краще знайти сайт там всі з такими діагнозами спілкуються.Буде більше інформації.
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
Не знаю почему.Другие в теме видят
да почему то немогу, я очень вам благодарно что ви отписались.
гелих• 05 декабря 2016
Заходите на страницу в Контакте

Ща как дам• 05 декабря 2016
Ми теж в Могиляка оперувались,якщо потрібна якась інформація звертайтесь)
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
аддблок скорей всего включен, вот и не видите..

А по теме - сейчас это уже не такая проблема, как была лет так 30 назад. Оперируют, корректируют. Да, денюжка нужна будет, но все будет супер. поверьте. Не грустите. Будьте доброй улыбающейся мамой, и ребенок будет спокойным, добрым и улыбчивым ;)
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
сейчас зайду, добавлю вас в друзья.
У знакомой сын родился с расщелиной неба и заячьей губой, ему сейчас 7 лет, занимаются с логопедом, куча операций позади, есть небольшой косметический дефект, но впереди еще пластика. На след. год в школу идет, нормальный мальчик, главное делать все операции необходимые и все будет хорошо)
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ длягелих
Заходите на страницу в Контакте
немогу вас найти есть татьяна здоровцова фото много девчонки с хвостиками , если не трудно найдите меня Татьяна Магрета . я в синем платьи с ромашками г. житомир
гелих• 05 декабря 2016
ок
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
я очень переживаю что бы она розвивалась как все дети.
гелих• 05 декабря 2016
я вас нашла.заявку отправила
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Она тоже за это переживала сильно, заговорил поздно, сейчас некоторые буквы не выговаривает, поэтому с логопедом работают. А так полноценный парень, не волнуйтесь, мозг то у таких детей нормальный, а это главное.
автор Копирайторша • 05 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ой, как тяжело, когда сам сталкивашся с етой бедой.
Топтунша• 05 декабря 2016
Ответ длягелих
фото
А глаза какие красивые !!! Настоящий зелёный цвет?
гражданинГрубиян• 05 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
на развитие это вообще никак не влияет, кроме некоторых возможных логопедических нюансов.
моему сыну уже почти 25, была расщелина мягкого неба и раздвоенный язычок, тогда оперировали деток позже, после трех лет. его оперировал в Харькове академик Куцевляк Валерий Исаевич, дай бог ему здоровья, на кафедре челюстно-лицевой хирургии в 4 больнице.
а теперь до года все устраняют, и пластическая хирургия далеко шагнула вперед, так что не переживайте, мама, все будет отлично.
и ни в коем случае не вините себя, я спрашивала в свое время нескольких докторов о причинах таких патологий - пожимали плечами и говорили ’случайность’.