Это фото для продавца, которая продала мне платье в ’идеальном состоянии’ с дыркой, дырка зашита голубыми нитками по золоченой ткани, а продавец включает дурочку, типа она ничего об этом не знает и просит скинуть ей фото. Ниже копирую нашу переписку:
Продавец очень непорядочный. Хочу предостеречь других покупателей. Я ниже скопирую свою переписку с продавцом, а вы уже делайте выводы сами.
Ситуация 1. Я заинтересовалась платьем в одном из объявлений продавца, и поинтересовалась замерами рукава. А теперь внимание, ответ продавца: Какая длина рукава?
ответ для laravesna
13 ноября 2016 (21:21)
ви будете купляти, якщо рукав підійде?
просто мені їх потрібно діставати з ящиків і розпаковувати, щоб заміряти ще й рукав
Ситуация 2. Меня угораздило купить платье из другого объявления продавца, не буду об этом много говорить, просто скопирую переписку:22 ноября 2016 (20:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте Ярина! Даже не знаю с чего и начать. Подбираю выражения. Вам не стыдно обманывать покупателей? Вы в объявлении указали, что состояние идеальное!!!!!! А как же дырка сзади внизу замочка? Ещё и так ужасно зашитая....Я вижу, что я у вас первый покупатель и какой вы хотите получить себе первый отзыв? Вы таким образом хотите заработать себе рейтинг? Верните мне назад деньги, а я вам перешлю ваше платье в идеальном состоянии. Если нет, тогда я вам пишу всё в отзыве и в гостевой, а ваше платье перешлю администратору сайта.
ответ для laravesna
25 ноября 2016 (18:10)
Сукня в прекрасному стані! За кошти, які ви купили її, я взагалі не розумію, які претензії можуть бути? Я купила її за 360 грн, одягнула 1 раз і продала вам за 100, щоб вдома не лежала!
Сфотографуйте дирку і скиньте фото!
25 ноября 2016 (21:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скинуть фото дырки, которую вы ужасно зашили голубыми нитками по желтой ткани? Это уже интересно. Вы включаете дурочку? Дело не в ста гривнах, а в принципе. Так не делается. И куда вы мне предлагаете скинуть фото вашего идеального платья?
ответ для laravesna
25 ноября 2016 (22:31)
Я уявленні не маю, про яку страшну дірку ви говорите! Чомусь є підозра, що сукня вам просто не підійшла по розміру, інакше цієї розмови не було б взагалі. Мені вже самій цікаво. Робите фото, заливаєте в інет (контакти однокласники), Копіювати адресу зображення і скидаєте сюди
ответ для laravesna
13 ноября 2016 (21:21)
ви будете купляти, якщо рукав підійде?
ответ для laravesna
25 ноября 2016 (18:10)
Сфотографуйте дирку і скиньте фото!
ответ для laravesna
25 ноября 2016 (22:31)