Садоводница• 06 декабря 2016
Теплый пол! Помогите
Хотим в детской комнате постелить инфракрасный пленочный теплый пол. Посоветуйте фирму на которую стоит обратить внимание! Всем заранее спасибо!
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
А какое покрытие поверх тёплого пола? Продумайте, ведь в любом случае это подогрев. нагрев материалов, испарение..... Да и в жылых помещениях только коридорах, кухнях, санузлах делают тёплые полы. Или же используют под пробковые полы.
Садоводница
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ламинат.
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
ВЫ что ?????? Угробить ребёнка собрались??????? Ламинат это же клеевой материал. Под него точно нельзя. Лучше радиатор поставьте по-мощнее, а на пол ( на ламинат) ковёрчик какой-то, чтобы пылесосить и выбивать легко.
дамаБезСобачки• 06 декабря 2016
Почитайте о материалах, которые можно укладывать на этот пол. У меня такой в сан узле и в кухне. Около 10 кв, света ужас сколько мотает