сама себе прекрасная• 06 декабря 2016
Поведение мужа и свекрови. Обидно...
Муж два года назад остался без работы. Мы жили с моими родителями. Я, зная мужа, понимала что поиски затянутся и почти сразу вышла на работу, продавцом. С ребенком сначала сидел муж, потом он уехал в другую страну, думал там заработать.Мы с мамой работали два на два и по очереди сидели с дочерью. Муж работу там так и не нашел, вернулся. Мы стали сильно ругаться и я была инициатром, пожить отдельно. Родителей моих тоже не устраивал тот факт, что зять ничего не делает, даже с ребенком погулять не ходил, по дому ноль. Только игрушки за компом. Он ушел к маме, в обиде на меня и на родителей((( Без работы до сих пор, два года уже как(
И вот в магазине меняют график работы, с мамой не получается попадать так, чтобы сидеть с ребенком. Мужу сказала, он недоволен. Спрашиваю, может свекровь сможет быть с дочерью иногда? Ответ, ну ты ж пойми, ну раз там, два сможет, но не постоянно. А на занятия тем болие не поведет. Я в шоке. Понимаю, что никто никому не должен, но блин мы в зоне АТО, тяжело с работой, да и вообще тяжело. И тут такое... придется увольняться наверное((((
Вот Она Я• 06 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Садики работают, а толку? Где я найду работу с 8 до 17?
Так пусть муж сидит,он же не работает
Сиреневая цапля• 06 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Так пусть муж сидит,он же не работает
Вы знаете есть такие мужья,на которых надеяться нельзя.У моей сестры муж оставил малого в машине поиграться в -5 без печки и забыл про него на 2 часа.Вот такие мужья есть...