Пэрисхилтонша• 23 июля 2013
Как подобрать себе стрижку.
за время беременности волосы отрасли до лопаток,челки нету.Что можно сделать на голове,что бы и красиво и не мешало?
все только о главном• 23 июля 2013
слишком мало информации. важно какое лицо овал,круглое т.д. скулы, лоб высокий,вы бы фото приложили как сейчас,так можно что- то советовать
все только о главном• 23 июля 2013
у меня тоже лицо круглое. я уже несколько лет стригусь одинаково. челка по брови, удлиненное каре. (сзади короче и на перед удлиняется. ) мне нравится
Пэрисхилтонша
• 23 июля 2013
Ответ дляMilka_W
может фото покажете?)
комплекция тоже имеет значение...
Фото есть только до родовое.так сказать первые месяцы беременности. Сказали что такая стрижка мне не идет
Пэрисхилтонша
• 23 июля 2013
Ответ длявсе только о главном
Фото добавила.Жду комментарии.Спасибо
все только о главном• 23 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Фото добавила.Жду комментарии.Спасибо
да, ну ладно не идет. мне нравится. и лицо у вас не круглое. все очень хорошо
Ответ дляПэрисхилтонша
челка, да еще и ’подворачивающаяся кнутри’ - однозначно не то (мороки много, красоты - ноль)
я бы что-то такое трясла с парикмахеров (главное - правильная стрижка, тогда укладка - полотенцем разлохматила после мытья - и прическа готова ;) и БЕЗ челки;) )
Пэрисхилтонша
• 23 июля 2013
Ответ длявсе только о главном
спасибо
Пэрисхилтонша
• 23 июля 2013
Ответ дляMilka_W
спасибо