Семена рукколы• 07 декабря 2016

Что Николайчик положит вашим любимым мужьям под подушку?))

У нас есть такая традиция, что Николайчик приносит подарки всем членам семьи)) Вот пока думаю, чего бы такого положить под подушку мужу)))
Белый Лосик• 07 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
конечно, для нас это традиция)
пусть сначала напишет письмо Николаю со списком всех выполненых добрых дел и огласит подарок сам)))
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Боже, когда уже 2 января?
я очень жду 14 января, когда уже все нагуляютя, напьются, наотмечаются
34881• 07 декабря 2016
А ми все ще теж даруємо подарунки один одному. Нашому татові Миколай принесе гейзерну кавоварку.
Кактус из кожезаменителя• 07 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Не жизнь, а сплошной праздник и подарки!
так здорово ж!!!
Секс-Бомба• 07 декабря 2016
Это праздник Святителя Николая, хотите праздновать, тогда лучше с мужем в церковь сходите. А для детей эта традиция носит воспитательный характер, подарки за хорошие дела.
Кофр для ноги• 07 декабря 2016
Пендель волшебный
Дама-мадама• 07 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Ничего. Я и ребенку стала класть под подушку пару лет назад. Как-то мы игнорировали этот праздник долго. Будет подарок, но только ребенку.
Автор, а Вам что муж под подушку кладет?
мы тоже не празднуем, в моём детстве вобще ничего в этот день не дарили, обычный день
когда в моду вошло такое праздновать ,сын уже был подросток и ему это не интересно было и муж не считает этот день празником)
Изподтишка• 07 декабря 2016
для нас це дитяче свято, тому по темі не відповім.
Чумачечая Весна• 07 декабря 2016
Это детский праздник. Подарки получают только дети, которые хорошо себя вели...
Печенюшка• 07 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Боже, когда уже 2 января?
Не забывайте про Рождество, Василя и что-то там еще
Печенюшка• 07 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
может, вы католики еще в душе?
это католическая традиция
Вы уверены? Про Николая-чудотворца не слыхали?У католиков он 6 декабря, у православных 19 декабря.