Марс атакует• 07 декабря 2016

Вопрос по аренде в Николаеве

Почем сейчас 1-2 комн. квартиры для аренды? В жилом советском состоянии, но не совсем убитые.
Ул Лазурная, Красных Маевщиков и рядом?

Интересует ставка (насколько знаю, платят ставку + коммунальные обычно).
С коммунальными и так ясно - по квитанциям.
Спасибо.
ИМХОля• 07 декабря 2016
2k, 2500 грн., но пл.Победы

автор Марс атакует • 07 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
2k, 2500 грн., но пл.Победы
Это далековато.
Но спасибо за информацию.
Трусиковед• 07 декабря 2016
2000 грн. район рынка Колос -однушка ,более менее . Но и это дорого . А Лазурная это Намыв? От Центра города 30-40 мин на маршрутке .
ОйЙой• 07 декабря 2016
я платила 2800 на 1кп за малюсенькую 1 комнатную квартиру. Но состояние нормальное и со всей техникой и мебелью. Коммуналка по квитанциям, да.
автор Марс атакует • 07 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Да, это Намыв.
До Советской минут 20 маршруткой. До ж/д вокзала минут 40.
В юности мы с Советской до Намыва за полчаса доходили, через ж/д пути и Абиссинию. Но сейчас я бы не рискнула.
автор Марс атакует • 07 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Спасибо. Интересует бюджетное жилье :(
Заикальница• 07 декабря 2016
не знаю за Намыв, но в Корабельном 2-ку за 2000+ ком услуги и на сортировке 3-ку тоже 2000+ком. и там и там очень простенько, даже без м/п окон

Заикальница• 07 декабря 2016
https://dom.ria.com/ru/search/#category%3D1%26real...
автор Марс атакует • 07 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо!
А то я нашла в Гугле только Маклер, там мало объявлений.
Сама пользуюсь Авизо, но там нет Николаева :(
ОйЙой• 07 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. Интересует бюджетное жилье :(
Да арендодатели офигели вкрай. За бюджетное жилье хотят совсем небюджетные деньги. Для сравнения, 2 года назад снимала на Колосе просторную однушку за 1500, хоть и простенькую. К счастью, сейчас живу в другом городе, тут своя квартира.