Скелет дыни• 07 декабря 2016
вопросы по новорожденным тем кто родил уже =)
Девочки поделитесь плиз опытом
1. Что делаете и пьёте от коликов
2. Чем убираете корочки в носике
3. Как взвешиваете до и после кормления
4. Какие памперсы вам подошли
5. чем мажете складочки на теле
6. В каких травках купаете
всем спасибо за ответы, собираю такую аптечку =)
1. Что делаете и пьёте от коликов
2. Чем убираете корочки в носике
3. Как взвешиваете до и после кормления
4. Какие памперсы вам подошли
5. чем мажете складочки на теле
6. В каких травках купаете
1. Что делаете и пьёте от коликов - эспумизан
2. Чем убираете корочки в носике - не было такого вроде..
3. Как взвешиваете до и после кормления - не взвешивал, смысла не вижу, разве что у вас показания, недобор веса, отказ от груди..
4. Какие памперсы вам подошли - премиум памперсы, элит хагисы
5. чем мажете складочки на теле - масло мустела, крем мустела
6. В каких травках купаете - не купила в травках, это уже прошлый век. Даже воду не кипятили.
Мамаша в бигудях• 08 декабря 2016
1. Что делаете и пьёте от коликов - эспумизан100 (друзі з Польщі привозили - єдине, що допомагало і масаж)
2. Чем убираете корочки в носике - розмочити носик розчином сольовим+ватний тампон..
3. Как взвешиваете до и после кормления - якщо дитина активна і виглядає здоровою - не потрібно це робити, я орієнтувалась по підгузниках - якщо багато пісяє і трохи какає і животик мякенький - значить все ок))).
4. Какие памперсы вам подошли - ДАДА преміум
5. чем мажете складочки на теле - молочко мустела, під підгузник - присипка бебідрім Німеччина
6. В каких травках купаете - череда ромашка, 1-2 рази на тиждень.
Сумчатая кошка• 08 декабря 2016
Девочки поделитесь плиз опытом
1. Эспумизан.
2. ватной палочкой, смоченной в раст. масле (прокипяченом)
3. Не взвешивала
4. Гун и Муни. После полутора лет - Хаггис.
5. Растительным маслом прокипяченым
6. Ни в каких. Это пользы не несет, а может, наоборот, навредить.
1. Эспумизан.
3. Не взвешивала
5. Растительным маслом прокипяченым
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2016
1. не болел животик(девочка)
2.ватными скрученными жгутиками и смоченными в кипяч воде
3.не взвешивала
4.больше всего понравились метровские аро, остановились на них
5.складки маслом, выдавали много в роддоме, полгода, до сих пор есть, а попку цинковой мазью при раздражениях, если были, после памперсов Раmpеtrs , а вообще бебхен крем для подгузгиков
3.не взвешивала