Мейк-ап форева• 08 декабря 2016

Посоветуйте хорошего эндокринолога/эндокринного хирурга

Девочки, посоветуйте плиз толковых врачей. У меня аденома щитовидки (сама щитовидка функционирует отлично). Нужны консультации, удалять или нет. Записалась пока к Черенько на кловский, Гульчию на Рейтарской и Коваленко из Комиссаренко. Есть у нас еще отличные эндокринологи? Стоимость не имеет значения.
shaelena• 08 декабря 2016
Гульчий из все наилучший, делайте как он скажет.

Я натуралка• 08 декабря 2016
Меня оперировал Черенько.Хороший специалист,операция была очень сложная,длилась 5часов.Рекомендую его.
Репетиторша• 08 декабря 2016
я делала операцию по удалению узла на щитовидке, также по рекомендации сотрудницы
делала в больнице на А.Навои
Чернышов Сергей Викторович
сначала пришла на консультацию, он мне понравился как врач и как человек, и в очереди его хвалили.
не дешево...цену мне называл за операцию сразу, некоторым женщинам не озвучивал, но по отзывам все другу другу рассказывают и все в курсе. Будет интересно в личку напишу и контакты и цены.
сделала операцию, все ок - наблюдаюсь далее

Mama_Manifik• 08 декабря 2016
А к Гульчию записывались или в живую очередь? На рейторскую?
Репетиторша• 08 декабря 2016
а вообще у кого я только не была, не перечислить))
на пл. Шевченко в институте врачи тоже неплохие, Узи там делала - хороший узист

но в моем случае я 6 лет наблюдалась, узел рос - все в один голос говорили - удалять, нечего ждать, чем больше будет расти тем хуже удалять.

остановилась на том, что написала, как то врач мне все нарисовал, разжевал и внешний вид какойто вдохновил на решение
автор Мейк-ап форева • 08 декабря 2016
Ответ дляnatali_net
Записывалась на день, а там уже живая очередь с 9 утра по пн и пт. На рейтарской
автор Мейк-ап форева • 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
делала в больнице на А.Навои
Чернышов Сергей Викторович
Он на петра запорожца не принимает? Знакомая фио. Я там у всех была
Улыбчик• 09 декабря 2016
У меня удалена щж, обнаружили узел, оказалось папиллярная карцинома (((. Прошла лечение, сейчас уже перевели с супрессивной терапии на заместительную.
Оперировали в институте Эндокринологии на ул Вышгородская, там же проходила и рйт.
Вы очень серьёзно отнеситесь в выбору лечебного учреждения и врача-хирурга. Надо оперироваться там, где это умеют делать, где такие операции поставлены на поток и риски сведены к минимуму. И там, где есть отделение радиологии. Или вы точно уверены, что у вас аденома и рйт не понадобиться? Таб делали?
По поводу врача-хирурга: лучше Гуды Богдана Богдановича навряд ли можно найти доктора. Он профессионал, порядочный человек. И цен, как многие рвачи-врачи не называет!
И убереги вас Бог оперироваться у заведующего в хирургии на Вышгородской. Долго расхлебывать будете. Если есть вопросы, пишите.
Репетиторша• 09 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Да, сорри, Петра запорожца
То детская больница на Навои