Мама фифти цента• 09 декабря 2016

чем цетрин отличается от эриуса

разница в цене-200 грн
таблетки от разных аллергей?
Детектор лжи• 09 декабря 2016
мужу цетрин симптомы аллергии не снимает даже после курса 7 дней.
вторая таблетка эриуса - и он снова чувствует себя человеком.

Неутомимые шахматы• 09 декабря 2016
Отличаются тем, что у них разное действующее вещество. Кому что помогает... Сыну лет 7-8 отлично помогал, к примеру, алерон . Теперь перешли на эриус, т.к. возникла привыкаемость организма, перестал помогать.
Детектор лжи• 09 декабря 2016
так что приходится раскошеливаться весной (((
но папа подруги спасается только цетрином. так что это все индивидуально. возможно, зависит от того, насколько сильная аллергия
КучМала• 09 декабря 2016
разные активные фармацевтические ингредиенты.
цетрин - цетиризин
эриус - дезлоратадин, это улучшеный аналог лоратадина, сильнее он по действию.
Айболитная• 09 декабря 2016
Эдем - украинский аналог Эриуса. Цена адекватная.
Банка с бутылками• 09 декабря 2016
центрин тяжелее переносится , плюс он влияет на сердце , лучше левоцетеризин (аллерон ) , а еще лучше эриус , эдем (дезлоратадин ) -эти препараты с минимумом побочек
автор Мама фифти цента • 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
о, спасибочки. А у меня вроде нет аллергии, но приписали чтобы исключить влияние этого фактора, как и прописали успокоительное

Королева спама• 09 декабря 2016
Отправила мужа за эриусом, принес ’трексил нео’ за 35 грн. Одно и то же действующее вещество. Эффект одинаковый. (год назад принимала эриус, разницы никакой, только в деньгах 170 грн!!!)
Королева спама• 09 декабря 2016
Но я принимала, чтобы снять отек при жутком насморке, мне назначают, тк жидкость в ушах скапливается. Как насчет кожных аллергий, не скажу. Но можете попробовать, все-таки разница в цене!