Запароленое одеяло• 09 декабря 2016
Ненужные подарки...как быть?
Девочки нужен совет. У мужа есть сестра и у нее уже есть свой ребенок. У нас свои дети. Мы не сошлись характерами и не общаемся с ней. Но она постоянно "дарит" не подошедшие им игрушки на разные праздники под видом новых. Причем она это делает очень настойчиво под видом "доброй тети" совершенно не интересуясь что у нас есть, а чего уже в избытке и вообще нужно ли оно нам. в итоге у нас целый склад ненужных игрушек потому что мы либо уже такое купили, либо нам такое дарили, либо переросли. Вот как обьяснить человеку, что нам ничего не нужно, ведь это уже просто бесит?! и куда вы деваете ненужные "подарки"?
Тарабарщина• 09 декабря 2016
Какая ужасная сестра
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Это она вам насолить хочет - дарит и дарит и дарит.
Змея
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Змея
котопёс• 09 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Какая ужасная сестра
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Змея
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Змея
100%
Запароленое одеяло
• 09 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Какая ужасная сестра
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Змея
как вы ее терпите
целый склад не нужных игрушек.
Змея
Дело в том что я не считаю добротой передаренный хлам от своего ребенка. тем более что откровенно говорим что не нуждаемся. такое впечатление что ей лень самой это продавать и она отдает под видом ’подарков’. я же своих детей б/у вещи и игрушки не навязываю никому.
Трынди-брынди• 09 декабря 2016
Я отучила знакомую передаривать подарки. ))))) Передарила ей. Ее же вещь. На день рождения. И знаете, помогло!
Трынди-брынди• 09 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
Значит не так говорите. Сказать, что не нуждаемся и не нуждаемся в вашем хламе - разные вещи!
соева-сысоева• 09 декабря 2016
Подарите её детям все ею подаренные игрушки в мешке на НГ) Поможет!)))
Кубик Рубика• 09 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
Полностью согласна. Так ей и озвучьте, теми же словами. Думаю, она поймет. А то вас ставит в положение, когда вы ей чем-то будете обязаны. Терпеть такого не могу, тем более при натянутых отношениях.
Запароленое одеяло
• 09 декабря 2016
зачем для галочки дарить ненужные подарки? можно подарить сертификат на 100грн в розетку, в антошку, и т.д и т.п - родителя добавят и купят что то полезное, интересное, хорошее и скажут ’от тети’. чем мешок хлама кот уже лень продавать и складировать. и так 2 года...(((вот как назло что ли(( смотрю, а тем тут таких много в истории.