09 декабря 2016

Что такое "взять за щеку" и "не вафлить"

Я наверное где то отстала в современном сленге. Познакомилась на СЗ в парнем младше меня на 5 лет, а он мне на третьем свидании заявил "слушай а возьми за щеку, но только главное не завафли". В целом что от меня требовалось понятно (был послан на хрен), но вотэто с вафлить не поняла.
Куратор дебошей 09 декабря 2016
может не довести его до оргазма...
Щас ухожу 09 декабря 2016
:)))
velikiy32@rambler.ru 09 декабря 2016
Ой.и меня просвятите.не ну а вдруг пригодится)))
Поумничка 09 декабря 2016
щас начнется...
Сердючка 09 декабря 2016
Иди спать
Ненавязчивый синтезатор 09 декабря 2016
хотите у мужа спрошу?
Любавишна 09 декабря 2016
Удалено администрацией...
anmeda 09 декабря 2016
Вафлей называли сперму, насколько я знаю.. Но как это в данном случае понять не знаю))
Щас ухожу 09 декабря 2016
О:) давайте послушаем
Поумничка 09 декабря 2016
Это сделать миньет на языке ммммм подростков. А сколько лет ’кавалеру ’?
beril_он 09 декабря 2016
вафельницу купите и напеките ему вафелек домашних с сгущенкой !!!!!
анастасия401 09 декабря 2016
Мне 33-наверно старовата?Но послушаю?????
Я натуралка 09 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хотите у мужа спрошу?
Пусть автор, у своего мужа спросит
автор Лика-прилипка 09 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Это сделать миньет на языке ммммм подростков. А сколько лет ’кавалеру ’?
Кавалеру 20 - и он пошел уже лесом, про сделать минет я поняла в принципе. Про вафлить с толку сбило, даже ассоциаций нет
автор Лика-прилипка 09 декабря 2016
Ответ дляanmeda
Вафлей называли сперму, насколько я знаю.. Но как это в данном случае понять не знаю))
Странно где вафли, а где сперма Думаю что то другое
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2016
Ответ дляberil_он
вафельницу купите и напеките ему вафелек домашних с сгущенкой !!!!!
Борща уже не хочешь?
Каяспер 09 декабря 2016
Ваш кавалер поди откинулся недавно.
Раздражевская 09 декабря 2016
Анекдот про за щеку вспомнила:
Женщина такси словила и просит довезти ее попутно, но денег у нее нет, чтоб таксист ее просто так подвез, таксист не растерялся и говорит: А за щеку возьмешь? Она: хорошо. Приехали, она хочет выходить из машины, а таксист ей - а за щеку? Она его потрепала за щеку рукой и говорит: Ох, уж мне эти таксисты)
Черепаха Тортила 09 декабря 2016
в пору моей молодости (15 лет назад) вафлить это обслюнявить было
Но как бы как без этого минет то возможен? Может у молодежи сейчас это другое обозначает)))
Крапипопка 09 декабря 2016
когда была подростком, компашкой покуривали))) и вот одна сигарета была на 4 человека, пускали ее по кругу и договаривались ’не обвафлить’ ее, то есть, не обслюнявить (не напускать слюней в фильтр). может как-то связано?
сейчас не курю, правда-правда
beril_он 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Странно где вафли, а где сперма Думаю что то другое
Боже раскрою вам секрет этого слова. он просил что бы ты не испачкала его )
Не против 09 декабря 2016
Не заслюнявить)
Моська-слон 09 декабря 2016
Таааак, Советчицы, чей сынок балуется?
Зяблик протестант 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Странно где вафли, а где сперма Думаю что то другое
Гугл выдал вафлить-Обсасывать, слюнявить,
Угадайс 09 декабря 2016
В моей молодости, вафли это были слюни. Иначе говоря не напускать слюней. Подозреваю на штаны
Раздражевская 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Странно где вафли, а где сперма Думаю что то другое
А чего у кавалера не спросили?
Нас бы просветили заодно, мы теперь будем теряться в догадках
пАлАвинкА 09 декабря 2016
не вафлить это значит не плевать. то есть глотнуть потом.
Дую ветер 09 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Ваш кавалер поди откинулся недавно.
или еще ТАМ!
автор Лика-прилипка 09 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
когда была подростком, компашкой покуривали))) и вот одна сигарета была на 4 человека, пускали ее по кругу и договаривались ’не обвафлить’ ее, то есть, не обслюнявить (не напускать слюней в фильтр). может как-то связано?
сейчас не курю, правда-правда
Вот что то такое вроде тоже вертиться. Да, думаю реально не заслюнявить его сильно имелось в виду)
velikiy32@rambler.ru 09 декабря 2016
Ответ дляНе против
Не заслюнявить)
Как можно взять в рот и не обслюнявить????