Лика-прилипка• 09 декабря 2016
Что такое "взять за щеку" и "не вафлить"
Я наверное где то отстала в современном сленге. Познакомилась на СЗ в парнем младше меня на 5 лет, а он мне на третьем свидании заявил "слушай а возьми за щеку, но только главное не завафли". В целом что от меня требовалось понятно (был послан на хрен), но вотэто с вафлить не поняла.
Мужик-Соведчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Судя по теме, там проблемы конкретные.
Сколько человек не могут выяснить, что же имел ввиду кавалер на 3-м свидании, хорошо, что это случилось не после свадьбы)
не, ну, он вообще аж до третьего свидания терпел! пацану респект! нервы - стальные канаты!
Раздражевская• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
Видимо, имел серьезные намерения)
Мужик-Соведчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Видимо, имел серьезные намерения)
еще бы))) замутить такую сенетенцию, мы тут всем миром гадаем? что имел в виду автор)))
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляYana_S
моя ты рыба золотая!
вафелек напеки

я бы просто вафельницей чугунной пригрела ))))
вафелек напеки

Не быть Вам современной невестой (((
Алгонавт• 09 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
в пору моей молодости (15 лет назад) вафлить это обслюнявить было
Но как бы как без этого минет то возможен? Может у молодежи сейчас это другое обозначает)))
Вот и я слышала, что это означает ’обслюнявить’. Думаю он имел ввиду именно это.
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
надо ему позвонить!
Раздражевская• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
При всем при этом, кавалер уже другую даму с сайта обхаживает наверняка, а мы тут не спим
Безобразие!
Мужик-Соведчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Безобразие!
одну ли...
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Я тут вспоминаю,что мне Кум говорил,что есть какое-То растение ,которое жуешь (листья вроде) и полностью во рту слона исчезает,сушит неимоверно....походу это сначала пожевать нужно,а потом защеку взять у этого пацанчика,шоб не обвафлить
Раздражевская• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
одну ли...
Ото ж, есть ведь более продвинутые дамы, которые понимают толк в защеке.
Они не испытывают мук от пробелов в знаниях и их применении)
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляYana_S
каждая давайте позвонит))))))
И уточнит)))интересно,на каком звонке он пошлет в долгое плавание?
Мужик-Соведчик• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
ой! да делов-то! надо было просто взять, а потом уж в процессе выяснять, что делать, а что нет... ну или уж по конечной реакции клиента отследить насколько правильно был понят первоначальный посыл ))))
Мужик-Соведчик• 09 декабря 2016
Ответ дляYana_S
каждая давайте позвонит))))))
скиньте сюда его ответ. заснуть не могу...
Раздражевская• 09 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чего это пошлет?
Пусть радуется, что он такой популярный)
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
это у вас *клиенты* ,а у нас все ,исключительно ,по-любви!
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Чего это пошлет?
Я ему так и передам.скиньте номер.бо не уснул,узнать хочу,позвонить готова,тем более мой номер зашифрован)))
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Автор, давайте номер парня сюда :)
я мартини, припасенный на НГ, выпила, мне пофик. я второй день бухаю из-за кидстаффовских реформ, надо этим пользоваться)))
О!а я шампусик откупорила ,То для нг муж покупал....мабуть планеты так стоят,не я одна в разгул пошла)))
Секс-Бомба• 09 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
О вот это наверное точно оно. А то слюнявить - как же не слюнявить то?)
Кусать наверное надо)))
Молодежь сейчас любит жесткач)))
Раздражевская• 09 декабря 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
От незнания предмета можно и без предмета остаться.
Сначала - теория, потом практика