Ниф_ниф• 10 декабря 2016
Брокард и их скидки, кто в курсе они реальные?
Сегодня проходила мимо. Смотрю людей куча - вспомнила - скидки.
Ну думаю, зайду посмотрю,
И чет не въехала - что за цены?
Из того чо я знаю реальные цены.
Версаче кристал сотка в дьютике брала давным давно 45 дол
в броке - 3700
кельвин кляйн ван у меня его нет но тоже помню в дьютике олн на развала по 25 евро
1700 в брокке
Монталь паба ба бам. 5700 50 мл 3200
Ах ну да. И скидка 40 процентов.
Господа вам не кажется что нас дурят с этими скидками?
Ну думаю, зайду посмотрю,
И чет не въехала - что за цены?
Из того чо я знаю реальные цены.
в броке - 3700
1700 в брокке
Монталь паба ба бам. 5700 50 мл 3200
Ах ну да. И скидка 40 процентов.
Screenshifango• 10 декабря 2016
Ну вот я собираюсь сходить и купить парочку ароматов. Потому что до дьютика мне еще пару месяцев, и не факт, что эти парфюмы будут там. А ароматы хочется вот прям щас. А тут еще и скидка - приятненько.
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
От цены -40%. Ваша цена без скидки.
Да я поняла. У них с их огромедной скидкой получается реальная цена парфума.
Мини-бикини• 10 декабря 2016
Сегодня купила свои духи, цена стояла полная, на кассе посчитали за минусом скидки.
Чумачечая_• 10 декабря 2016
Не видела никогда в дьюти-фри духи 100 мл за 45 евро
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
Я в дамках• 10 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
100% ,когда-то передача про эти скидки была,всё это для лоха
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
ну вот именно версаче - да давно брала.
А вот кльвин кляйн буквально три недели назад в стамбуле.
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2016
Скидки реальные.
Высчитывайте самостоятельно 40% от цены на ценнике.
В Дьюти давно таких цен нет, а если ещё перевести по теперешнему курсу...
Мелочунь• 10 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
Никто никого не дурит
Вы, видимо, сто лет никуда не летали)
+!
Мелочунь• 10 декабря 2016
В Броке, особенно в лету онлайн выгодно покупать косметику. Я довольна.
Чумачечая_• 10 декабря 2016
Ответ дляluda14
бывают акции. типа 2 на 100 евро
на таких раскладках вертушках
Ну речь же не о распродажах и сливах неликвида, ведь так?
Брокард тоже продает подходящие сроки по -70% у кассы кого интересует
А я пишу, что бред насчет ’дурят’, в броке цены с -40% значительно ниже чем в Европе и в дьюти-фри
Мелочунь• 10 декабря 2016
Когда за 40 долл. в Шарме увидела набориз двух тушей Лореаль с 40%-й скидкой, вышла оттуда быстро. Водичка дешевле 150 не вышла бы, тоже не надо мне.
ТаПрямТам• 10 декабря 2016
Я чуть уже не купила себе парфюм немного б/у по привлекательной цене. А потом увидела а Брокарде со скидкой новый дешевле!
Мелочунь• 10 декабря 2016
Ответ дляluda14
не понимаю почему Кевин тут так дорог
девочки, это американец, его как ДонаКаран можено с США привезти
это не может стоить как линейка французских
Согласна полностью.
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Что то я 3700 вообще не вижу, или я не туда смотрю???
Херсон.
У нас наверное город для богатых
Ответ дляЧумачечая_
да нет, смотря что
я привезла помню 2ва 100 мл за 40 евро Императрицу
потом распродажа была на 100 яблока розового, хотя оно дешевле в США
кстати Джими Чу, Марк Якобс тоже американцы, тут смысла брать их нет , ну совсем, можно помониторить и купить дешевле
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
цена за 90 мл 3658 без скидки
ну не стоят этот парфум 150 долл как позиционировали типа до скидки
Чумачечая_• 10 декабря 2016
Ответ дляluda14
да нет, смотря что
Ну может какие-то точечные акции
А часто летаю в Германию, всегда когда хочу что-то купить, смотрю цены и вижу, что дешевле купить в Киеве
Раньше было дешевле в дьютике, по нынешнему курсу - нет
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляluda14
вообще смотря какая линейка
в прошлую акцию 30 мл и Лютен попадал за 1200 грн
сейчас Шанель, это уровень не будет дешево в Дьюти, а вот американцы, или какой то СААБ почему нет
Я на всю косметику цен не знаю
То что знала - посмотрела.
Сделала вывод что дурят
То что знала - посмотрела.
Сделала вывод что дурят
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляА я на шпагате
не рвите душу,лучше бы я на Брокард потратила чем на лекарство.
Нет, нет.
Моя темка больше о том что бы перед походом в броккард все же промониторили цены.
Чумачечая_• 10 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я на всю косметику цен не знаю
То что знала - посмотрела.
Сделала вывод что дурят
То что знала - посмотрела.
Сделала вывод что дурят
Ну так вам говорят, что нет
Например, тональный ланком, которым я пользуюсь, в дугласе стоит 60 с чем-то евро, в броке я купила за 1200 с -40%
Ниф_ниф
• 10 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ну может какие-то точечные акции
В дьютике совсем не дешевле. Но там как минимум стандартная цена.
На американских сайтах можно найти дешевле.
Ну вы же не можете не согласиться что нет такой цены на версаче, и никогда не было как 150 долл.
Кстати вчеа девочка кидала ссылку монталь 70 долл
А я на шпагате• 10 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Нет, нет.
Ну так хочется себе хоть порадовать,откладываешь и тут грипп,туда его дивизию.Плачу,но здоровье дороже