ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Не фонарь• 14 декабря 2016
как долго будет тянуться день без интернета((( везет ж е тем ,у кого на работе он есть! буду до 19 на иголках(((
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Доброе утро! Всем хорошего дня, а Катюше - особенно!
OGala• 14 декабря 2016
Доброго ранку!
А поговорить?• 14 декабря 2016
Доброе утро! Катюше сил!
А поговорить?• 14 декабря 2016
Ждем новостей.
А поговорить?• 14 декабря 2016
Держим темку
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2016
Доброе утро. Ждем новости
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2016
Репосты в соц. сетях:

Фейсбук
http://bit.ly/2hqzDE1

https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876

Вконтакте
https://vk.com/wall220922210_261
Там-тарарам• 14 декабря 2016
Доброе утро. Ждем хороших новостей!
Сердючка• 14 декабря 2016
Доброе утро! Верим и ждем новостей
ДелиВерка• 14 декабря 2016
Доброе утро!
ДлинноНожка• 14 декабря 2016
Доброе утро!
ДлинноНожка• 14 декабря 2016
Пусть сегодня будут хорошие новости
dfctqrj• 14 декабря 2016
ДОброго утра, позитивного настроения!
Вилами по воде• 14 декабря 2016
Доброе утро
Директриссимо• 14 декабря 2016
Доброе утро
КатеринаО• 14 декабря 2016
Доброго утра! Ждем хороших новостей!
Доставучая• 14 декабря 2016
Доброе утро! Ждем хороших новостей и поддерживает темку!
Алесс• 14 декабря 2016
Доброе утро!
Алесс• 14 декабря 2016
Ждем Новостей!
СЕНА• 14 декабря 2016
Доброе утречко!
Алесс• 14 декабря 2016
Не забываем про репосты!
Там-тарарам• 14 декабря 2016
Оле и Кате сил и терпения!
Там-тарарам• 14 декабря 2016
Всем хорошего настроения. Пусть все удается
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Доброе утро, девочки.
Ирина2580• 14 декабря 2016
Ответ дляBirist
============
Новости 13.12.16
============
Сегодня должны были сделать люмбальную пункцию, не смогли. Психологический фактор. Катя тряслась в шоке, успокоительные не помогли, и сейчас трусит всю. Перенесли на завтра. В час дня должны сказать, когда будет переливание, но из-за неудавшейся пункции может быть задержка снова.

Сообщение Катиной мамы о сегдняшнем дне, цитирую:

’Ой девочкки,день какой-то тянущийся и пустой. Стернальную пункция(ну та что в грудной клетке) вчера сделали,отправили курьером в Киев. Сегодня к 13 часам должен был быть результат, по которому бы принимали врачи решение о методе химии.
И тут накладка, результат задержался, утром узнаем.

И люмбальную пункциюне получилось сделать. Настраивается на завтра. Вот непонятно, даже ужасно болючую трепано биопсию из костей таза - нормально . И стернальную из грудной тоже.
А позвоночник не может. ..
Объясняет, что когда-то доктора Хауса пересмотрела и еще тогда зажмуривалась при вмешательствах в позвоночник.’
Удачи Катюше, пусть процедура пройдет наименее болезненно. Держись!
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Катюша, держись, девочка!
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Олечка, не опускаем руки) Улыбаемся!!!
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Катюша, мы с тобой, ты не одна!
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
У Вас такая идея вчера была чудесная - про открытку с ребёнком
Не знаю, каждому своё, конечно, но мне бы в разы больше понравилось, чем магазинная.
Да, магазинная, возможно, красивее.
Но в самодельной - тепло рук и добрые пожелания))