ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Юлия Парфененко• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Там малыши спортсменки собрали коллекцию..... телефоны для связи Я им передала. Доставят Кате вместе с диском.
Это супер
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Как здорово! Вы молодец!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Топ тема!!!
Стельки???
Обсуждать стельки от лаптей?
Остановите землю я сойду
Стельки???
Обсуждать стельки от лаптей?
Остановите землю я сойду
Я с вами....
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Девочки!!! Пишите и отправляйте письма, открытки, пожелания Катюше!!!!
Пусть детки рисуют рисунки. Катюше очень понравилось детское творчество!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Правильно, ушатали любовницу, свекра, терь стельки) нас много, мы сила

Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Это предсказуемо)))
сейчас мы их энтузиазм попробуем повернуть в правильное русло)
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Пусть все идет своим чередом. У нас своя ’кухня’, у них своя. Просто улыбнется и все....
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
Как там температура у Катюни сейчас? какие новости?
Новости:
___________________________________________________________________________
Кате прокапали какое-то лекарство, чтобы вывести из химии и сбить температуру, сейчас 37 с хвостиком, послезавтра возобновят если температура не поднимется
_______________________________________
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Новости:
_______________________________________
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Киев, что там за бортом? Какой минус? .... а то Я в распашонке.....
Очень холодно. Но я мерзлячка. Когда наступает зима,то я натягивая на себя все... и жду весну. А еще лучше лето.
Плету интриги• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Новости:
_______________________________________
спасибо за новости
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
доця Катя и мама Оленька сил и терпения, Бог услышит наши молитвы и окажет милость, по другому и быть не может
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Моя не выдерживает. Жую ибупрофен, как конфетки и закусываю таблетками от давления
А какое у вас давление? Повышенное или пониженое?
Плету интриги• 16 декабря 2016
и не лень им там спорить, лучше б математику начальных классов повторили
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
А кто в меньшинстве? Те кто у кого 24 или у кого 26?))
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2016
Периодически захожу в тему, чтобы узнать новости. Надеемся только на лучшее))