ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Девочки! Новости от Кати:
Через Вайбер ей картинок отправила, спросила о самочувствии: давление сильно упало, но температуры нет. Попросила ее уснуть - сказала, что собирается.
Грустно как то, дите одна там (((
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Открытку делали с ребенком (Кириллу 9 лет). Он с творчеством не очень. Ну думаю, пусть вырезает как может. И я рядом вырезаю. Так вот ребенок навырезал так красиво,как никогда. Я потом,когда оформила наше творчество говорю: ’ Сыночек,а можно я не буду никому говорить где я вырезалA, a где ты ’.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, стыдно сказать, но я лишний раз в душ не иду. Лучше эти 20 минут тут проведу. Уже неделю не убирала. Очень не люблю когда грязно, а сейчас пофиг. Вот муж прилетит, пускай и убирает
Экая Вы затейница ,нашли чем мужа удивить -порадовать ,а то все романтик да романтик ..эх,скукотища
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А ко мне доча ластится, а я одной рукой ее обнимаю, другой посты пишу. Чувствует что мама где-то не здесь.
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки! Новости от Кати:
Грустно как то, дите одна там (((
И вправду. Так хочется обнять и пржать к себе...
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ну температура упало-это уже хорошо. А давление упало наверное из-за упадка сил.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Дети что-то чувствуют. Моей дочке 12, но она такое взрослое письмо Кате написала. Быстро, уверенно так, я когда прочла- слезы задавили.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Класс.У детей энергетика правильная ,чистая .Вы вдвойне молодцы !
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Супер ! Вы умница !А что за подарочек ,если не секрет ?
Позже выложу фото.
Ответ дляЯ такая боевая
надо же, сынок умница
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Конечно, надо же как то разнообразить нашу сексуальную жизнь

как вариант
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У меня сынишка такой. Любит рядом лежать, такой ласковый.
Нашему 9,а мы до сих пор его спать ложим. вечером папа с ним лежит .
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2016
А я за своего 13-летнего лба (я любя) сама сочиняю ,знаю,что оказываю медвежью услугу ,но там реально ’мама мыла раму’
и где мои гены ,куды запропастились
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Да. Дети они все таки чистые. Еще не умеют лукавить и кривить душой. И делают все от чистого сердца...
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Она не одна, мы все с ней
Да, я знаю, но там лампочка тускло горит...
Так - все - прочь хандра - все идет как надо! Все будет хорошо!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо вам.
Это надо добавить к списку, который Атея копирует, а то все думают что НП только Юля забирает
Две Юли)))
Ответ дляmasha_vip
Спасибо вам.
А я вроде писала уже где-то, что новой тоже можно, пост видимо где-то затерялся. И мне не за что))) мне до новой почты вообще тапком одним кинуть))))