ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2016
11281
Катюша, держись, мы с тобой)

Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2016
11282
Маме побольше сил и силы духа
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2016
11283
Ждем только хорошие новости и верим в чудо!
Tatka Kiev• 17 декабря 2016
11284
Девочки привет) есть новости?
Розавенная• 17 декабря 2016
11285
Ответ дляmasha_vip
Это сюрприз?
да )))) Чтобы Катюша потом не переживала, как сессию сдавать будет будет ей в помощь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2016
11286
Привет, девочки! Всем хорошего настроения и наилучших новостей - мы так их ждем
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
11287
Ответ дляРозавенная
Прям заинтриговали нас)))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
11288
Ответ дляmasha_vip
Катюша, ты чудо. Верим в тебя, ты выздоровеешь
Машенька, очень Вас прошу репостите инфу, что Катюше нужен небулайзер - это будет лучшим подарком))
iriiiiiiin• 17 декабря 2016
11289
Здоровья и терпения

Циля Шниперсон• 17 декабря 2016
11290
товарищи,здравствуйте!Катюша держись!))
Birist• 17 декабря 2016
11291
====================
Новости 16.12.16
====================
Второй день химии. У Кати поднялась температура. Прокапали какое-то лекарство, чтобы вывести из химии и сбить температуру, сейчас 37 с хвостиком, послезавтра возобновят курс, если температура не поднимется.
К сожалению, у Кати началась пневмония и ей назначили антибиотик.
====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’

’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок - около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)

Господи, помоги!

=====================
На сегодня новости пока ждем.
=====================
Birist• 17 декабря 2016
11292
========================
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.

С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).

Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.

Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’

14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
dfctqrj• 17 декабря 2016
11293
Катерок—держись наша умничка!!!!!!
Обращеница• 17 декабря 2016
11294
тему в топ!
Уси-пуськи• 17 декабря 2016
11295
Силу тела и духа!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2016
11296
Катенька, мы за тебя горой, держись!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2016
11297
Подымаю тему!
Birist• 17 декабря 2016
11298
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
======================================
Катюше нужен небулайзер. Вдруг у кого-то дома
случайно лежит без дела новый (вдруг пишу, потому
что всякое бывает). Можно ли использованный - пишу прямо,
что не знаю, скорее всего в данном случае нет.
Нужен чем скорее. Поэтому хорошо бы, если
бы он нашелся в Днепре.
=======================================
dfctqrj• 17 декабря 2016
11299
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

masha_vip• 17 декабря 2016
11300
Ответ дляBirist
======================================
бы он нашелся в Днепре.
=======================================
Что нужно Катюше
Кто крайний?• 17 декабря 2016
11301
Держись, Катюша, мы все с тобой!
masha_vip• 17 декабря 2016
11302
Девочки, я не знаю что такое небулайзер, просветите сколько он стоит?
Birist• 17 декабря 2016
11303
Ответ дляmasha_vip
Я тоже только что порсвещалась насчет этого. Это ингалятор.
Birist• 17 декабря 2016
11304
Ответ дляmasha_vip
Я всегда пользовалась обычным. Компрессорные погуглила - есть очень разные цены, где-то от 700 грн и до 3 и более тыс. грн. В чем разница, не разбиралась пока.
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
11305
Ответ дляmasha_vip
Цены разные. Лучше брать компрессорный. У меня Микролайф. Многие хвалят хвалят Омрон, он дешевле.
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
11306
Ответ дляBirist
Лучше компрессорный и чтоб было несколько насадок - для носа, рта и маска для лица.
masha_vip• 17 декабря 2016
11307
Ответ дляBirist
Если Катюше подойдет небулайзер в районе 1000грн, то я готова девочкам из Днепра перевести деньги для его покупки, что б не пересылать из Киева
masha_vip• 17 декабря 2016
11308
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
masha_vip• 17 декабря 2016
11309
Катюша крепись, мы с тобой
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
11310
Ответ дляmasha_vip
Смотрю, что есть сейчас на Омроне скидки. Можно и до 1000 найти.
http://ims.com.ua/catalog/nebulizers/kompressornye...
Можно купить в Днепре
город Днепр
Продажа и сервис
Офис
ул. Миронова дом. 13 А
график работы : Пн-Пт: с 10.00-19.00, Сб, Вс: выходной
Продавец-консультант
Ольга
(094) 910-72-40
(056) 767-02-40

Но цены не мониторила у других.