kykyryzka• 10 декабря 2016

Черепашка ниндзя! Где найти?

Девочки подскажите пожалуйта где найти мягкую игрушку черепашки ниндзя!Нужна размером примерно 40 см, видела такую интерактивную, но 650 грн для меня дороговато. Нужна просто игруха, чтоб ребенок мог с ней спать. На Алиэкспрессе уже поздно заказывать, к НГ не успеет.
nasty_• 10 декабря 2016
На Розетке есть подушки в виде головы черепашек, можно как раз и спать с ними.

lilutik• 10 декабря 2016
Я продаю на олх всю команду(4 шт) за 150гр.
автор kykyryzka • 10 декабря 2016
Ответ дляlilutik
именно мягкие? полноценные? Не только голова?
lilutik• 10 декабря 2016
Ответ дляkykyryzka
Да.Кинуть ссьілку?