liubimica• 23 июля 2013

312 школа, учителя

Здравствуйте всем! посоветуйте, пожалуйста, хороших учителей в 312 школе, в 2014 собираемся в 1 класс, хотелось бы услышать какие-то отзывы о самой школе и учителях, а также, учителях анг языка
спасибо
автор liubimica • 23 июля 2013
имеется ввиду 312 школа на Каштановой улице на Троещине в Киеве

Неугомонная• 30 ноября 2013
Мы ходим сейчас на подготовку в 312 школу к Ольге Николаевне. (фамилию не знаю) Она творит чудеса с детьми, уж очень умеет положить знания в голову ребенка.
Она сейчас будет выпускать 4-й класс и набирать первоклашек. Мы пойдем к ней (у меня двойняшки, девочки). У нее обычный класс, не росток.
Для меня очень важно что б учитель был не истеричным. За 3 месяца дети не разу не сказали, что она повысила голос на кого-то, но при этом они ее слушают. И уже сейчас дети говорят мне. что пойдут в 1-й класс к Ольге Николаевне. Говорят, что она нам нравится и у нее интересно.
Английский по отзывам в этой школе слабый. В любом случаи я думала дополнительно брать репетитора.