Тень льва• 10 декабря 2016
Вы покупаете на Modnakasta?
Просветите меня знающие, пожалуйста. Присматриваюсь иногда к товарам на Modnakasta, часто кажется, что там товары со скидкой стоят не на много дешевле, а иногда и так же, как и в магазинах. Я ошибаюсь?
ВундерКИНГ• 10 декабря 2016
Сверяйте. Я смотрю на касте. потом забиваю этот товар на сайте. Но бывает очень недорого на касте. В Лебутике еще дороже чем на касте и на других сайтах.
Тень льва
• 10 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Да, похоже и правда нужно сверять. Я просто смотрю на цены до распродажи и они зачастую выглядят очень уж завышенными
Подмигашка• 10 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
В бутике 4 красивых платья дочке в ЧП за 470грн купила, здесь одно такое 490 стоит. Бывают хорошие цены и там. Всегда сверяю с Кидстаффом и смотрю цены по другим сайтам.
Антонина матушка• 10 декабря 2016
По ценам не подскажу, но недавно случайно купила там туфли TWICE, которые искала, всего за 3600, почти в три раза дешевле, чем везде, последнюю пару ухватила. Теперь просматриваю периодически
Та легко!• 10 декабря 2016
в чп купила две сумки, пальто - дешевле на 700 грн чем тут в сп, туфли нат кожа - 580 грн, свитерки. Надо мониторить цены, бывает развод, бывает реальные скидки
Бяки-козяки• 10 декабря 2016
Покупаю. Все цены сверяю перед покупкой. С вещами бывали накладки вплоть до того, что прислали явно ношенную вещь в катышках. Делала возврат. А бытовую химию, косметику, вино, книги, детские вещи проверенных марок беру часто.