Рекламама• 11 декабря 2016

Клумба-обманЗа три желтые карты за отмену заказа статус Суперпродавца будет снят

За три желтые карты за отмену заказа статус Суперпродавца будет снят.-это по их правилам, а на самом деле за 2 ЖК заблокируют и снимут статус! У меня только так или кого то ещё такое?? Пишу админам и на почту-не ответа ни привета....
Бурундучиха• 11 декабря 2016
А зачем Вам этот статус?

Скорая помощь• 11 декабря 2016
Вы ресурсы перепутали)))
ole4ka_ol• 11 декабря 2016
та загнулась вже та клумба і кідстаф загнувся... продаж уже нема взагалі... не переймайтесь статусами
Конфиденциальность• 11 декабря 2016
Я отказалась от этого статуса добровольно и так покупают редко ещё и процент плато, месяц посмотрел Айеро дают не возросли, ну его
Замыленная• 11 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
фото
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Я этот статус и не брала - не хочу кормить Зуеву и иже с ней. Объявления там не добавляю очень давно - только публикую те, у которых срок закончился. На ауке сливаю конкретные висяки или некондицию.
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Вы достигли лимита активных объявлений.

Большее количество объявлений доступно для суперпродавцов.
Я не могу обнговить объявления сейчас, доступно толкьо 50 бесплатных и 50 платных, а у меня всего 585 объявы
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
как понять публикую те у которых срок закончился...а сколкьо у Вас объяв?
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляole4ka_ol
ну не соглашусь
Мои продажи рейтинг по сайтам за день обычно так
4- продажи Кидстафф, 2-Клубок, 2-ОЛХ, 1 маленькая-клумба..стоит ли платить такие деньжища Клумбе за это суперпродавец? он мне нах...н не нужен, вот только 100 объяв мало! а больше купить можно толкьо с этим статусом...и что делать??7

Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Сейчас 50. Раньше, пока Зуевой бабок меньше хотелось, - было 100. Объявление активно только месяц. Потом оно отключается и его заново надо публиковать.
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
а как опубликовать если у меня больше чем 500 их...а не суперпродавцам дают 100 только...как???
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Когда входите в управление своим магазином там написано.
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
что написано??
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Проще пареной репы - склепайте еще 4 аккаунта)))
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
что написано??
Указано до какого числа будет активно объявление.
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
так блокируют же...
автор Рекламама • 11 декабря 2016
вот так пишет когда нажимаю обновить и ничего не обновляется
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
так блокируют же...
Не смешите))) Там людей осталось ооочень мало))) Если начнут блокировать - то сайт сдохнет. Откройте в Приват24 еще 3 виртуальных карты и просто давайте разные реквизиты. И не парьтесь по этому поводу - забанят - создадите еще аккаунты)) Смотрите на все проще
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Вы лимит исчерпали на этот месяц.

автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
забянят, так надо опять день сидеть и выставлять товар....это не дело, да и рейтинг у меня там большой очень
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Приходится чем-то жертвовать))) Или бабки чехлите им))
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Вы лимит исчерпали на этот месяц.
ну так конечно исчерпан-у меня же забрали статус суперпродавца
Скорая помощь• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Вы должны понимать, что они спецом создают такие условия, при которых люди должны будут платить деньги. Выдумали статусы, потом опять чего-нибудь придумают. Продавалка все-равно там мертвая... Я бы на вашем месте не парилась... Или у вас там очередь из покупателей стоит?
автор Рекламама • 11 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Мои продажи рейтинг по сайтам за день когда ещё был статус суперп обычно так
4- продажи Кидстафф, 2-Клубок, 2-ОЛХ, 1 - маленькая продажа-клумба
Жаль рейтинга просто, да и клиентов много пост уже было....