Аноним• 03 сентября 2012

Что подарить маме?

Девочки у мамы скоро др,48 лет.Вот ломаю голову что бы ей такого подарить?
Katya_1985• 03 сентября 2012
Я своей пижаму качественную купила + 2 ночнушки.

sologub4ik• 03 сентября 2012
Если любит,купите ей комнатных цветов разных!
Lesya3000• 03 сентября 2012
я сушилку, сейчас сушит грибы!
Аноним• 03 сентября 2012
Сумку, перчатки, шарфик, колготки, белье, косметику, духи ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2012
Подарите ей рамку для фото цифровую. С фотками своими и всей семьи
Аноним• 03 сентября 2012
Честно говоря, не понимаю таких вопросов. Кому, как ни Вам, дочери, знать чего хочет или что надо вашей маме? Мы ж не знаем где, с кем, как она живет, какой стиль предпочитает, какой образ жизни ведет, какой у нее достаток... миллион факторов от которых зависит подарок. Могу понять когда спрашивают совет о подарке символическом, для не близко знакомого человека - там все в равном положении: и советчики и спрашивающий, а с мамой....
maFrishka• 03 сентября 2012
мультиварку

Котуся• 03 сентября 2012
шикарный палантин
оляшечка• 03 сентября 2012
Я свекрови зонтик качественный и дорогой заказала:)
Anicha• 03 сентября 2012
Оренбургский пуховый палантин (выбрала на кидстаффе). Наша мама была мега-довольна такой красотой (и теплотой).
Кресло компьютерное.
Крем и средства для ухода за кожей ее возраста.
Подарочную карту магазина белья, салона красоты, парикмахерской и т.п.
Дорогой кожаный кошелек.
Телефон.
Аноним• 03 сентября 2012
одеяло, плед красивый, подушку, покрывало, духи,
нужно дарить то, на что мама жалеет денег для себя или то, что не может позволить
helenglory• 03 сентября 2012
я хлебопечку подарила, она все жалела купить.
mazira• 03 сентября 2012
-Халатик
-Перчатки
-Зонт
-Шкатулку для украшений
-Очки
-Кошелек
-Косметичку
-Сумку
-Махровую простынь
OleLucoe• 03 сентября 2012
свекрови подарили сертификат в салон красоты, а маме думаю хлебопечку или мультю)) но с мамой у мну разговор простой- всегда советуемся и все друг о друге знаем)) О! один раз сделали ей таки сюрприз- подарили фен для волос с щеткой которая крутится Ровента, не помню как эта штуковина правильно называется. У нее волосы такие что каждый день укладку делает и всегда должна быть при прическе, так вот мама довольна как слон по сей день)))
volna-a-a• 03 сентября 2012
а я заказала маме ролик с ее детскими фото(она их лет 100 не видела)+комментарии + пожелания,красивая музыка.Стоит конечно очень дорого,но оно того стоит!Был ручей слез счастья,смех от старых давно забытых фото и прочее.Но Вам правильно сказали,все зависит от достатка именинницы,от характера.Моя мама больше ценит творчество,задумку,эффект сюрприза,а не тряпочки,косметику и т.д
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы не заметили,что тут вообщето надо или советовать или игнорировать? а для критики поищите другое место.Незнаете что посоветовать,мало информации? тогда проходите мимо,ненадо умничать там где это совсем неустно.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляKatya_1985
спасибо,дарили))и халат и пижаму
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляsologub4ik
спасибо но она как то неумеет за ними ухаживать
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляAnicha
Кресло компьютерное.
Дорогой кожаный кошелек.
Телефон.
ого,спасибо масса идей))

автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
оригинально,думаю такой подарок хорошо на юбией))
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
ода,я тож довольна как слон))у меня тож есть така щетка))с мамой нашей особо не посоветуешся,что не спроси она всегда говорит что й ничего ненадо,приезжайте в гости да и все
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
А давайте Вы не будете никому указывать что, где, кому, чего писать, советовать... Это открытый форум - т.е.для ВСЕХ. Каждый имеет право высказать, то что он думает, и советовать или не советовать, соглашаться или критиковать...
А то, что Ваш вопрос, мягко говоря, ’неудачный’ - ярко показывают Ваши ответы-отказы на предложения-советы других пользователей.
Удачи Вам в выборе подарка.
Менее Более• 03 сентября 2012
Могу помочь с творческим, душевным, нематериальным подарком.
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам в выборе подарка.
а я и неуказиваю,просто непонимаю зачем умничать в таких местах,нехотите советовать ненадо,но зачем тогда негатив на тему изливать,и умничать вообще не по теме
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
неуказиваю, непонимаю, нехотите, ненадо
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
неуказиваю, непонимаю, нехотите, ненадо
Nazarija• 29 июля 2013
понимаю, что вопрос давно задавался, но хочу посоветовать (на будущее) посмотреть на идеи подарков вот здесь - http://www.bodo.ua/podarki-mame/
wer1• 19 декабря 2013
здесь посмотрите http://www.faraon.in.ua/