Аноним• 03 сентября 2012
Под что носить?
Купила себе меховую куртку цвет пудра.Не знаю под что носить.Ворса остается на черной одежде.Под что носить?Платье ,брюки?У кого есть такая ворса так и будет сыпаться?
Аноним• 03 сентября 2012
У меня есть светлые (как раз цвет пудра) куртка, пальто и шуба. Куртка - замшевая, отделка искусственный мех, пальто - шерсть ворсистая, мех искусственный, шуба - норка, мех натуральный. Все оставляет свой ворс на светлой одежде. Выход - купите карманную щетку. Ну и еще вариант - если ворс не очень длинный - пропылесосьте куртку (только на небольшой мощности) - все, что может ’отвалиться’ - ’отвалится’.