До цього схиляється багато розвідок і на це вказує характерна поведінка лідора нації пукіна і його наративи останнім часом.
Потужна махіна• 1 час назад
Наскільки я розумію, саме цей фактор стане останньою соломинкою, завдяки якій ви нарешті наважитеся активно вплинути на процеси та переломити сутуацію?
Там все розмивчато• 1 час назад
Она и так скрыто идет, это просто вы об этом не знаете, у них вербовка хорошо работает и дебилов хватает идти за деньги на войну.
КошкинДом• 59 минут назад
Ответ дляlilul990
Уже напала, 20 ракет минулої ночі летіли на польшу. Вам все хіхоньки хахоньки
Долетіли?
Ответ дляТам все розмивчато
Заг мобілізація це не контрактна армія, це мобілізація на заг засадах, безстрокові контракти, без першої виплати і т.д.
Куда ж без меня• 54 минуты назад
Дадада, закроют границы, никого выпускать с РФ не будут, а в Украине такого и близко нет и не будет. Мы нэ рабы
И Украине выплатят репарации
Снежнакомка• 55 минут назад
Ответ дляlilul990
На Львів летіли
Потужна махіна• 51 минуту назад
Ответ дляКуда ж без меня
И Украине выплатят репарации
У нас проклятых ухилянтов ловят уже не только ТЦК и менты, но и ЧОПы, которых крышуют нардепы. Потом продают улов по рыночной цене. Об этом можно было только мечтать.
Країна мрій• 42 минуты назад
дадада. проведут там у себя выборы, введут военное положение и начнут ’вставай, страна огромная! вставай на смертный бой! с фашистской силой чёрною....’
Даха-сваха• 20 минут назад
Я думаю не зря хуйло росгвардию накачивает . Боится тварь . Вынесут его вперёд ногами .
Реанимация• 15 минут назад
Ответ дляlilul990
А шо цим казати? Обирайте підрозділ самі поки польша і Німеччина вас не мобілізували
Ви в якому підрозділі воюєте?