Вообще не факт• 12 декабря 2016
Девочки, у кого Samsung Galaxy J5?
Девчонки,кто покупал samsung galazy j5 как вы устанавливали программы? Такая ситуация, хочу купить в подарок телефон, но в эльдорадо сказали,что еще надо доплатить за установку програм,антивирусов получается по сумме около 1000грн,теперь вот думаю надо ли это устанавливать все?
Цыбулька• 12 декабря 2016
Это все бесплатно они должны устанавливать, но грузят ´своими´ программами.
Я не устанавливали, потом сама скачала плей-маркет и что мне нужно-установила.
Фиона Шрековна• 12 декабря 2016
Не надо,качнёте из плей маркета или гугла.Сейчас везде навязывают допопции.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Телефон хорошо работает? Без глюков?
Соня-сонятко• 12 декабря 2016
У меня j 7.В Алло они установили антавирус и еще что-то. Все остальное в плей маркете сама
Вообще не факт
• 12 декабря 2016
спасибо всем за информацию) думаю в магазине просто хотели еще навязать дополнительные функции
Цыбулька• 12 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Телефон хорошо работает? Без глюков?
Работает. За полгода работы дважды зависал, но там перезагрузка и все нормально работает дальше
Цыбулька• 12 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Правильно думаете
Отполированный Артем• 12 декабря 2016
У меня такой, тоже пытались втюхнуть, что мол на плей маркете вы переплатите а бесплатный вам все вирусы пропускать будет. Но я отказалась,скачала бесплатный и нет вирусов за по года ни одного. Не ведитесь, это их работа такая.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2016
Мне в фирменном магазине самсунг бесплатно все программы установили,со старого тел.перенесли фотки и контакты.