Это жуть. Этото кошмар продолжается,,не могла представить что придется кольца цепочку закладывать.огромные процент и плачу а когда вы куплю неизвестно. Были со здоровье неполадки надо было нас анализы . Плюс таблетки.. пока лечились была на больничном .немного выплатили. И по кредитной карте плачу по 1100 грн кажд месяц.как надоело.просто выговоилась
Ответ дляlovstory
я таких как вы знаю очень многих . и таки да ....это как болото . затягивает . дай бог вам побыстрее все отдать и никогда больше не ходить в ломбард и брать кредитки
Спасибо большое.,я тоже прошу боженьку что б быстрее выбраться с дерьма .нет сил .так жалко свои кровные отдаю на дурные огромные проценты