Засомневаю• 24 июля 2013

пгт. Орджоникидзе или пгт. Приморский

Девочки подскажите, кто отдыхал в этих поселках,  может кто-то в этом году уже там отдыхал в какой лучше поехать. Где лучше пляжи   наличие магазинов, базара, развлечений для детей. Может, кто координатами хороших  хозяев поделиться буду очень признательна ! У нас билеты до Феодосии на 15 августа, а куда ехать так и не можем определиться, на Востоке Крыма некогда не отдыхали.
Снегопадка• 24 июля 2013
Я была и там и там, не нравятся оба городка. В этом году я была в Курортном и очень понравилось, на следующий год туда поеду снова. Добираться туда очень легко, от автовокзала в Феодосии ходит маршрутка до Биостанции, стоит она 11 грн.. От Курортного до Коктебеля этой же маршруткой минут 15 стоимость проезда 5 грн. Можно также поехать в Судак (около 20 км.)

Робот Вертер• 24 июля 2013
отдыхали несколько лет назад в Орджоникидзе, понравилось, лучше чем в Феодосии)))
hotdan• 24 июля 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 180 грн (включен легкий завтрак). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Тумба-юмба• 24 июля 2013
а мне приморский понравился-классная квартира была -пляж 5 мин -чистый,рынок -5 мин в другую сторону,продукты дешевле той же Феодосии .мы три года отдыхали там подряд.хотя до этого отдыхали в Ялте,Коктебеле...все зависит от конкретного места. одно только что Приморск тихий- больше на отдых с детьми рассчитан
0677167749• 24 июля 2013
Если выбирать между Орджоникидзе и Приморским, то однозначно Орджоникидзе.Приморское грязный поселок, вечная проблема с водой. Чего стоить только озеро Аждиголь:запах сероводорода стоит чуть ли не от самой Феодосии. Нужно в 3-4 часа вставать и занимать место на пляже.
Орджоникидзе красивый поселок.Тянется далеко вдоль берега. Есть развлечения,много кафешек.Но тьма народа! Муравейник!Пляж зависит от того, где Вы сможете поселиться.
Могу предложить чуть дальше поселок Курортное.Могу оставить и телефон хозяйки. Я там отдыхаю уже несколько лет. Мне очень нравится.Есть детский пляж, рядом дача мэра Феодосии,Есть развлечения для детей.Кафе на берегу чистинькие и аккуратные.Рядом дельфинарий, биостанция. Если ребенок болеет зимой, то хорошо там может оздоровиться.Там сосны шикарные. Многое на обет не уходят, а берут свои подстилки и идут отдыхать в парк. Есть 3 магазина продуктовых, аптека. Каждые 15 мин автобус идет в Феодосию. До Феодосии ехать минут 40. Рядом Коктебель. В 30 км Судак. Место чудесное! Вам очень понравится.
Чукча Мукча• 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
сколько стоит жилье в курортном в этом году?
Голодаю• 24 июля 2013
отмечусь
Чукча Мукча• 24 июля 2013
Ответ дляhotdan
Здравствуйте.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
сколько будут стоить сутки в начале сентября, 2 взрослых и ребенок 4 года?
Снегопадка• 24 июля 2013
мы платили 80 грн. с человека. У хозяйки всего 6 комнат, у каждой комнаты своя !!! кухня. На кухне плита, холодильник, посуда, две кастрюли, сковородка. У всех отдельные беседки, кроме 2 номеров (не успели сделать до начала сезона). Во дворе 2 общих душа с горячей водой круглосуточно. В каждом номере телевизор 9спутник) и вентилятор.

Графиня_Вишенка• 24 июля 2013
я тоже за Орджо
0677167749• 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Координаты можете оставить? Где распологается это жилье? Я имею в виду от дороги на Биостанцию.Далеко от остановки?
автор Засомневаю • 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Спасибо большое, а можно координаты хозяев.
Снегопадка• 24 июля 2013
Ответ для0677167749
Мы выходили с автобуса в Курортном на второй остановке, до хозяйки идти максимум 3 минуты. Биостанция это третья остановка в Курортном, она же конечная. Биостанция - это Карагадский заповедник, там же есть дельфинарий, до него можно подъехать этим же автобусом за 1 грн.
автор Засомневаю • 24 июля 2013
Ответ для0677167749
Спасибо большое можно координаты хозяйки?
Снегопадка• 24 июля 2013
050-552-89-15 Таня
автор Засомневаю • 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
050-552-89-15 Таня
Спасибо!
0677167749• 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы жили недалеко от пансионата? В Курортном две остановки:возле пансионата (синяя)и идти прямо в сторону пансионата и возле дома БВИ. Потом заповедник, конечная.
Снегопадка• 24 июля 2013
Я вам даже не скажу, там был магазин и одно единственное 5 - этажное здание.
Снегопадка• 24 июля 2013
Мы жили под самой горой.

автор Засомневаю • 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Мы жили под самой горой.
А до моря далеко было?
0677167749• 24 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Магазин в торце дома. Возле него останавливается утром автобус на Симферополь, а дом 4-х этажный с БВИ напротив. Там еще напротив пятиэтажки остановка автобуса на биостанцию? Я Вас правильно поняла? Как у них с водой?
0677167749• 24 июля 2013
До моря в Курортном везде близко: от 5 до 12 мин ходьбы.
*lidiya*• 24 июля 2013
Поехали в этом году в Орджоникидзе, кстати благодаря отзывам на советчице выбрала этот поселок и честно говоря ужаснулась, такой совдепии и грязноты я еще не видела. Приличного жилья мы там не смогли найти. Переночевали и уехали в Феодосию на Золотой пляж, там все понравилось, чисто, цивилизация. Так что если Вы едите до Феодосии, я бы на Вашем месте там и осталась, только селитесь не возле городского пляжа,а на окраине города, возле Золотого пляжа. А в Орджо сможете съездить для сравнения, это за 7км. от Феодосии. Желаю сделать правильный выбор
0677167749• 24 июля 2013
Ответ для*lidiya*
Золотой пляж не в Феодосии, а в Береговом. Но там действительно хорошо. Недостаток только в том, что на пляж нужно идти через дорогу. А там машины носятся как сумасшедшие.Хорошо если товарный состав будет стоять на переезда на нефтебазу. Тогда можно свободно пройти. А рядом на ст. Айвазовская красивая церковь св.Екатерины. Очень красивая.....
*lidiya*• 24 июля 2013
Ответ для0677167749
Золотой пляж в Феодосии
автор Засомневаю • 25 июля 2013
Ответ для*lidiya*
Спасибо теперь собираемся в пгт. Курортное))
G@linka• 26 июля 2013
Ответ для0677167749
Здравствуйте! можно данные в Курортном! я тоже хочу туда поехать.
0677167749• 18 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
оставьте номер моб тел.Спасибо!