А я на шпагате• 12 декабря 2016

Тоналка guerlain возможно ли заменить?

Поднимала в прошлом году тему про тоналку и одна из форумчанок посоветовпла взять дорогую хорошую, мол есть разница.
Я попробовала. И таки да, это совсем другое дело.
Но вот на сейчам не тяну я ее , к сожалению.
Может что то подешевле но тоже хорошее качественное кто то посоветует?
Здесь на минутку• 12 декабря 2016
Я Chanel заменила на Eveline и довольна на много больше!
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2016
В ватсонс взяла Lumine, около 300 грн что то.. вроде ничего такая, но лучше раскошелится на хорошую тем более сейчас -40 в брокарде, можно что то подобрать
Мэри Попкинс• 12 декабря 2016
Какая кожа у вас? Есть ли нюансы? Из матирующих советую Essensе (пользуюсь преимущественно летом и весной, когда кожа начинает жирнеть), наношу кистью- лучше многих люксовых. Еще беру запечатанные тестеры брендовой косметики - 10 мл клиник , напр, или есте лаудер - мне хватает нормально.
Yana3333• 12 декабря 2016
Evelinа классная
Зубная фея• 12 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
простите, не сдержалась
Mi-Ti• 12 декабря 2016
Чуть дешевле чем ваша Shiseido классная , потом подешевле и чуть похуже Collistar
Здесь на минутку• 12 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
простите, не сдержалась
а мне не смешно
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне вот люмине не очень подходит. Кожа комбинироапнная но без особых нюансов
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
А я летом вообще тоналкой не могу. Лицо плывет
Кожа комбинированная?, чувствительная без нюансов
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
Ответ дляMi-Ti
Shiseido а где ее попробовать бы?
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
За минус 40 в брокарде спасибо! Это хорошая экономия!
Первоклашка Я• 12 декабря 2016
А какая тоналка герлен?
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А какая тоналка герлен?
Lingerie de peau
автор А я на шпагате • 12 декабря 2016
Как то скидка брокарда не спасает...
Naatalja• 12 декабря 2016
Попробуйте Мери Кей) мне подружка посоветовала и я довольна( ранее диор была), только цвет лучше пусть подберёт профессионал!!!
На иголках• 12 декабря 2016
Диор Forever могу предложить за 650 грн.