Как_б_не_так• сегодня в 01:38
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Вам телефонограмма• сегодня в 02:01
Ответ дляАдляВасЯникто
Он не легетивный с прошлого года.
Откель пожаловали? С болот?)))
Даха-сваха• сегодня в 02:01
А я буду ныть, и не надо мне про вашу незламность, я обычный человек,которого все достало, а сегодня сломало, когда ни воды, ни света и без перспектив. И ваша ’подготовка’ в виде паверов и экофлоу фигня, когда ты в очереди на зарядку этого добра 45ый, а еще на 15ый этаж нужно дотащить баклажку воды, которой хватит на пару смывов туалета или пару чайников чая
Та_шо_ж_таке• сегодня в 02:02
Ответ дляВільнаНазавжди
Ключове тут ’якось’ вижили...Куди діватися, якось виживатимемо, тільки все це все гірше і гріше.
это вопросы к местным влаястям и в общем к властям , почему они все украли и не позаботились, почему сейчас начали так активно свет отрубать, когда всплыли все корупц. скандалы и т.д (пытаются внимание людей переключить)
На войну тут вообще ничего не спихнуть , уже сколько лет она идет, она как фон, как катаклизм неизбежный. С сезоном торнадо можно сравнить в США, все знают ,что он будет неизбежно, все готовятся к нему, зная,что будут разрушения и т.д и надо быстро все защитить и восстановить. Все знали что будут удары по э\э структурам и т.д, но ничего не делали, а там где подсуитились есть и свет и тепло
АдляВасЯникто• сегодня в 02:03
Ответ дляВам телефонограмма
Откель пожаловали? С болот?)))
С Житомирских
Та_шо_ж_таке• сегодня в 02:04
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Родственники в городе Житомирской обл, так есть улицы по черному отключают 16-18 часов. А часть города в полном шоколаде ни одного отключения. Собираются дороги перекрывать. Так что такая себе забота - о себе в основном.
ну может и где то есть отключения по областям, но это не носит массового характера и дайте город какой, посмотрим на графики там
ОхиИВздохи• сегодня в 02:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та Житомир дивіться. Он ходила в поліклініку то все торохтить газує генератор на генераторі.
Настасья Пицун• сегодня в 02:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Где подсуетились?
Вам телефонограмма• сегодня в 02:06
Ответ дляАдляВасЯникто
С Житомирских
Ви брехуха)
Ще й свіженька!
АдляВасЯникто• сегодня в 02:06
Ответ дляВам телефонограмма
Ви брехуха)
Ще й свіженька!
Я с Украины
Вам телефонограмма• сегодня в 02:07
Ответ дляАдляВасЯникто
Я с Украины
І не знаєте законів України?
АдляВасЯникто• сегодня в 02:08
Ответ дляВам телефонограмма
І не знаєте законів України?
Зачем они мне Зеленский не легетивный
Та_шо_ж_таке• сегодня в 02:08
Ответ дляНастасья Пицун
Где подсуетились?
уже писали Харьков, Кировоградская, Житомирская, ЗУ
На пів ставки• сегодня в 02:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
что бы запитывали промышленными резервными генераторами и газогенераторами, мини тэц все ,что можно за счет бюджета города. У нас городу ЕС передало 3500 генераторов на случай отключения, где они неизветсно, но 1 точно елку городскую питает и освещение новогоднее
ооо, и наша местная власть нахапалась по программам генераторов, но ни теплосеть, ни водоканал не включает их при отключениях электроэнергии
Настасья Пицун• сегодня в 02:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На ЗУ АЭС, видимо поэтому они со светом.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 02:12
Ответ дляОхиИВздохи
ну максимум там 9 часов отключения в сутки это почти в 2 раза меньше,чем у остальных кого отключают. 2-3часа без света и 4 с светом это прям рай сейчас. У нас примеру 7-8 нету и 3.5 есть и это не 1 день а уже почти 2 недели такой график
Вам телефонограмма• сегодня в 02:13
Ответ дляАдляВасЯникто
Зачем они мне Зеленский не легетивный
Брехуха, ще й безграмотна...
АдляВасЯникто• сегодня в 02:16
Ответ дляВам телефонограмма
Брехуха, ще й безграмотна...
Вот выборы пройдут и бубочка пойдет на покой
ОхиИВздохи• сегодня в 02:20
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви дивились останні два тижні графіки?
Щебетушка• сегодня в 02:24
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
В деньги на это кто-то выделил? Или все тут миллионеры живут, включая пенсионеров?
Ответ дляЛюблю Украину
Харьков это вообще ванлав. Еще чуть и я вернусь под жесткие обстрелы. Лишь бы только свет был не по расписанию.
У нас всегда ремонтировали все под обстрелами. А туда, где переехала, могут неделями чесаться
так , первая столица ,,,
1943г был третьим по значимости после москвы и ленинграда на европейской части ссср ,,,
Вам телефонограмма• сегодня в 02:43
Ответ дляАдляВасЯникто
А безпеку на виборах ви особисто забезпечите?)) А як військові мають голосувати? А українці з ТОТ?
АдляВасЯникто• сегодня в 02:48
Ответ дляВам телефонограмма
Никак но выбора нет
Инста_Богиня• сегодня в 02:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
на ЗУ уже нету даже стабилизационных графиков и отключений. Да много где их нету, где власть местная позаботилась тот же Харьков и область, Житомирская, Кировоградская
В Харьковской области отключают после последнего обстрела две или или три недели назад, или месяц, не помню уже, когда напряжение сильно скакало, отключают каждый день, от 7 до 4 часов, Харьков не отключают, по крайней мере районы, где живут знакомые.
оксюморон• сегодня в 02:52
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
А заряжать это всё от чего, если нет электричества?
И как в Одессе на несколько дней без света, воды, отопления, чем это всë поможет в квартире
Кому там слова не давали• сегодня в 02:55
Ответ дляПффф 100%
Ну хватит ныть, будем живы- не помрем, рашистам назло!!!
Потужнонезламно
Кому там слова не давали• сегодня в 02:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В Житомирской отключают еще как
Кому там слова не давали• сегодня в 02:59
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот и у нас так же, у нас село, но половина по графикам живет, иногда и по 14-16 часов без света, а в половины ни разу не отключили
И так не только у нас, не знаю для чего это делается, может и тут пытаются ненависть и раздор между людей посеять
Можу брикнути• сегодня в 03:01
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
До Майдана кацапы никогда, совсем никогда не гнобили и не убивали украинцев?
Кому там слова не давали• сегодня в 03:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот смотрите график Житомироблэнерго на завтра
Вчера и позавчера было пожестче, но не скринила