Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Перезванивает нам мама 18летней...... нет слов....
вся в слезах в соплях заберите заявление, дочка в мореходке учится - это конец карьере и вообще пипец по жизни будет!!!!
Сказала что собаку привезет в теч пару часов
Девка рыдает - я хотела вам сказать раньше, но парень старше и сказал молчать - я не виновата!!!
Наше слово - пара часов и собака должна быть дома
или Роману и Тоне как минимум уголовное дело ..... а максимум .....
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
а я бы не забирала. сегодня собака, завтра ребенка украдут. уроды.
Заюшка-хозяюшка• 13 декабря 2016
Вряд ли его пустят на тренировки. Красть дорогую породистую собаку для этого - глупо. Так что за это можете не переживать. Скорее всего или перепродадут, или для разведения оставят.
Заюшка-хозяюшка• 13 декабря 2016
А на вашем месте я бы еще и сходила в это училище к дирекции со всей этой историей. Чтобы эту мадам выперли.
Ответ дляan na
Сейчас модными стали фотосессии с собачками....
Собаки, как и люди все с разными характерами,один будет тихо грустить.другой с горя кидаться.Не до фотосету будет.. Украли думаю, по заказу в ЧП, красивый взрослый кобель,да еще и с отличными кровями , денег не мало стоит,да в таком возрасте и не продают(кто друга продаст?) доки подделывают и вяжут по миру потом,вязка с таким красавцем как миниум 500 евро.
Ответ дляЮжаночка
Не исключено, что Автор в объявлении указала, что стерилизован и нуждается в лечении, чтобы у воров пропал интерес к собаке.
вы на 200% правы!!!
красотка25• 13 декабря 2016
Так что, Черный питомник? Вызволили из плена других собак? На ОФ многие ищут своих утерянных собак -напишите им,если у вас инфо о других собаках
Мы не ездили туда, это 120 км от Одессы, разбирается милиция!
Есть знакомые волонтеры, всю инфу, что у нас была, мы предоставили. Волонтеры работают по своим связям и каналам.
Анфиска_123• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Как Торик себя чувствует,это похищение как-то отразилось на нём?
Ответ дляАнфиска_123
пока ничего не замечаем, он в стае!!! (у нас не 1 собака)
дочка ему скормила по приезду недельную норму вкусняшек
rozowoe_utro• 13 декабря 2016
Автор, очень рада за Вас!
Помню свое состояние, когда кошка пропала. Недели через две нашлась.