Пописанная парта• 15 мая в 10:01

В поезде с собакой. Есть вопрос

Чихуа. Впервые будем ехать с собакой на поезде,билет купила. Переноска обязательна?
Ms. Откровенность• 15 мая в 10:06
Так.
Є правила, можна ознайомитись на сайті Укрзалізниці.

П. С.
Шкода вашу собаку, якщо про таке запитуєте....

На тупі коменти не відповідаю

Повітруля• 15 мая в 10:04
В вагоне посадите на постель, и будет сидеть себе спокойно. Не переживайте. У меня бульдог совершенно спокойно без переноски обошелся.
Губка Боб• 15 мая в 10:05
Ответ дляMs. Откровенность
Так.

П. С.

На тупі коменти не відповідаю
А сусідів по купе вам не шкода?
автор Пописанная парта • 15 мая в 10:05
Ответ дляMs. Откровенность
Так.

П. С.

На тупі коменти не відповідаю
Почему? Такое себе сутки в переноске
Повітруля• 15 мая в 10:07
Ответ дляПописанная парта
Почему? Такое себе сутки в переноске
Не парьтесь заранее, если собака спокойная, нормально поедет на вашем месте. Меньше спрашивайте окружающих, тут вам щаз натыкают аллергиями)
Неваляшкина• 15 мая в 10:08
Ответ дляГубка Боб
А сусідів по купе вам не шкода?
Шкода таких як ви які в одному приміщенні з собакою знаходитись не можуть
Принцепесочка• 15 мая в 10:09
Ответ дляНеваляшкина
Поддерживаю

західний_діалект• 15 мая в 10:11
Ответ дляПовітруля
Не пукав? Бо мій якщо ще в стресі, то пердить капець😬 я не уявляю як з ним в потязі. Ну хіба що все купе викупити. Вдома не постійно так, але якщо стрес то є таке
Полуничка• 15 мая в 10:11
Ответ дляПописанная парта
Почему? Такое себе сутки в переноске
Я читала в правилах пише, що якщо без переноски то треба все купе викупити. Але якщо вам попадуться нормальні сусіди то посадити без переноски зможете
Organic• 15 мая в 10:13
Ответ дляПописанная парта
Почему? Такое себе сутки в переноске
А куда вы сутки по Украине ехать будете?
Повітруля• 15 мая в 10:13
Ответ длязахідний_діалект
В наших вагонах таки запахи стоят) мужик на соседнем месте пивом вонял, больше чем моя собака. Так что ...
Тоска в носках• 15 мая в 10:13
Ответ дляПописанная парта
Почему? Такое себе сутки в переноске
Це не означає, що Ви пса не випускатимете.
Вимагаю спілкування• 15 мая в 10:14
Ответ дляГубка Боб
А сусідів по купе вам не шкода?
люди з дітьми їздять і їх не парять сусіди чомусь. А це собака, вона не бігає, не кричить і не плаче
Королева Сарказма• 15 мая в 10:15
Ответ длязахідний_діалект
Раньше надо было выкупать, мы так заграницу ехали выкупали купе, а теперь в магазин можно с собакой, в
автор Пописанная парта • 15 мая в 10:15
Ответ дляOrganic
До Ужгорода с Харькова
Губка Боб• 15 мая в 10:15
Ответ дляВимагаю спілкування
Дитина ляже спати і буле тихо, а собака смердить без перерви.
Полуничка• 15 мая в 10:16
Ответ дляГубка Боб
Собаки теж сплять
Полуничка• 15 мая в 10:16
Ответ дляПописанная парта
До Ужгорода с Харькова
Добу?
Вимагаю спілкування• 15 мая в 10:17
Ответ дляГубка Боб
люди смердять більше чим маленька собака. Бо піввагона будуть їхати, які миються раз на тиждень. І ще хотіла б побачити ту дитину, яка їде тихо. Жодного разу не попадалися. І батьків тих не парять сусіди

автор Пописанная парта • 15 мая в 10:18
Ответ дляПолуничка
Добу?
Есть поезд 32 часа я буду еха 22 часа
Полуничка• 15 мая в 10:18
Ответ дляПописанная парта
Есть поезд 32 часа я буду еха 22 часа
Капець((
автор Пописанная парта • 15 мая в 10:22
Ответ дляПолуничка
Капець((
Та да. Выезжаем с Донецкой области(
Полуничка• 15 мая в 10:23
Ответ дляПописанная парта
Та да. Выезжаем с Донецкой области(
ПультОт_БМВ• 15 мая в 10:24
Ну звісно, що собачники понаписували за собак. Як же без ваших пердунців. Усі навколо мають милуватись вашими псами чи що? Звісно, що собаку треба тримати в переносці, тим більше таку. Співчуваю вашим сусідам по купе
Детские_Будут?• 15 мая в 10:24
до войны еще ехали с алабайчиком. маленький белый медвежонок чуть больше 10 кг. ни купе ни переноску не требовали. весь вагон ходил с ним играться.
КартаБезКомиссий• 15 мая в 10:25
Ответ дляПовітруля
Для этого есть горячая линия и начальник поезда, который заставит придерживаться правил, если соседи будут против. Если в правилах собака должна быть в переноске, значит она там и будет. Кому это не подходит, выкупает все купе и точка.
Несемо світло разом• 15 мая в 10:25
Ответ дляПовітруля
але ж це не означає, що треба бути всім вонючками, бо їм колись трапився попутчик-вонючка.
КартаБезКомиссий• 15 мая в 10:26
Ответ дляПовітруля
Мужик хоть и вонючий, но человек. А собак терпеть не каждый согласится
Щастя-здоровля• 15 мая в 10:27
Ответ дляГубка Боб
Часто користуюсь потягами. Ще жодна собака в вагоні мені не заважала. А ось діти, які верещать як навіжені дуже заважають
Повітруля• 15 мая в 10:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
И что теперь? пох.. что человек