Из Виа-гры• 13 декабря 2016
если бы я сейчас прыгала бы с окна
что бы вы мн е сказали?
Настенные трусы.• 13 декабря 2016
Споем??? Наливай!!
С головы сорвал ветер мой колпак
Я хотел любви, но вышло все не так
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь кого ты потеряла.
С головы сорвал ветер мой колпак
Я хотел любви, но вышло все не так
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь кого ты потеряла.
Из Виа-гры
• 13 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Споем??? Наливай!!
С головы сорвал ветер мой колпак
Я хотел любви, но вышло все не так
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь кого ты потеряла.
С головы сорвал ветер мой колпак
Я хотел любви, но вышло все не так
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь кого ты потеряла.
откуда ты знаешь мою песнь?))
Бабушка Бетман• 13 декабря 2016
Самоубийцы просто идут и убиваются. А если такие вопросы возникают , значит умирать совсем не хочется. Привлечь внимание, чтоб пожалели бедную.
Или с головой не все ладно. Но это другой вопрос
Из Виа-гры
• 13 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а если и пожалеть, а если и бедную с головою не так? это ли не значит спасение?
Настенные трусы.• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
откуда ты знаешь мою песнь?))
было дело...
но все это хрень, лучше напиться, попускает, а потом все и проходит, и так смешно становиться!!! в общем такие дела..
Из Виа-гры
• 13 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
было дело...
я очень хочу пообщатся с человеком, который знает, что уже ничего, в жизни не вернуть... и теерь для него один лишь только пуууут....разбежавшись прыгруть со скалыыы
Из Виа-гры
• 13 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
было дело...
elizobara.torr@gmail.com - пиши номер.
Бабушка Бетман• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
Если с головой тю-тю, то лечить надо.
Хотите, чтоб пожалели ? Не обязательно на окне висеть. Вдруг упадете. А жить то хочется.
Бабушка Бетман• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
Вы смертельно больных? Тогда надо жить и брать от жизни все. Пока есть время.
Другой обьяснения у меня нет
КрытыхРынков• 13 декабря 2016
Эх, а что на одном ’козле’ мир клином сошелся? Мало вам других мужиков? Еще сколько всего впереди, а вы сразу прыгать! Не стоит отдавать свою жизнь ради идиота, это он должен головой об стенку а не вы с окна.
Вот Она Я• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
К психологу. А лучше спать лечь и не забивать башку всякой дурью... Жизнь у человека лишь одна.
Ответ дляБабушка Бетман
вы никогда не сталкивались с самоубийцами,зачем эти шаблоны?
ПолБатона• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
’Да ну это несерьезно. Ну убьешься и что, кому от этого хуже будет? Тот человек, узнав, в лучшем случае грустно вздохнет, в худшем покрутит пальцем у виска. Жизнь это всегда новые возможности. И только смерть необратима.’ Это слова парня, из-за которого я и не хотела жить, и который предложив мне остаться друзьями, это сказал. Отрезвило очень сильно. А было мне 19 лет
ВсеЧетко• 13 декабря 2016
я бы пожелала попутного ветра
не считаю самоубийство храбрым поступком, это трусость и слабость, а тащить слабого труса за уши - неблагодарное нанятие
Наизнанку• 13 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
откуда ты знаешь мою песнь?))
Може і пойме кого потеряла но скоро забуде і піде своїм ходом а вам буде обідно що вже не дихаєте.