ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Автор, понимаю Вас. У меня двое карапузов. Вроде муж работает, старается, но тоже хочется как-то ему помочь формировать бюджет семьи. Тоже пишу статьи под заказ. И были вот дни, когда 18-20 текстов в день надо было выдать. Да, по 500-600 символов, но со специфическими ключами и 100% уникальностью. И тоже гаврики мои бесятся, дергают, а я как собака цепная - то держусь, молчу, то каааак гавкну((((И комок в горле потом. Хочется просто подержать Вас, обнимите ребенка, поделитесь теплом душевным, а не негативом. Пусть у вас все будет хорошо!
Смайлик• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Знаете по сколько студенты в Маках зарабатывают? 6-7 тыс.грн. А взрослый мужик не может найти работу?
не все) и еще , знаете какие там требования и ограничения? да и взрослый наверное же не студент, что бы бегать с тряпкой и всем улыбаться...у него и профессия может быть...
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Мы все отдаем за аренду квартиры.
Я получала понедельно.
Получили - потратили.
Что муж получил - отдали сразу аренду и к.у.
Я получала понедельно.
Получили - потратили.
Ищите квартиру с меньшей арендой или пусть муж ищет другую работу, но отдавать основной заработок за съемное жилье - просто бред(
Анонимус Я• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
оставались макароны - утром доели
что вечером есть, не знаю, кредитка у мужа, будет идти с работы, что-то купит на нее, надеюсь
Вы женщина, Вы хозяйка и хранительница домашнего очага и Вы не знаете чем кормить семью? Где запасы? консервация? тушеная капуста, зразы, винегрет - все это копейки сейчас стоит!
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Напишите мне в личку,мне нужен человек который нормально пишет тексты
А на какую тематику? У меня сестра студентка 4 курса (книговед и редактура). Пишет статьи в универе на разных семинарах, даже издавалась пару раз.
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
угу, а искать как тогда?
Если вызывают каждый день, то это на 2-3 часа. А если на целый день, то не ежедневно. При любом раскладе есть возможность успеть на собеседование.
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Если честно, я потом больше на лечение потратила. И детям было несладко. Ищите что-то ещё.
Зачем автору что-то искать, если нужно просто с умом подходить к вопросу?
Писать за пару центов/килознак - конечно, гробить здоровье.
Автор, если вы грамотны и обладаете легким слогом, не бросайте. В этой сфере тоже крутятся деньги, просто усилия приложить, целью задаться, времени больше уделять.
Я пару лет назад начинала с центов - сейчас у меня около пары десятков тысяч, неплохо для областного города.
И я таких знаю не одну) И работу искать за три копейки не пидется.
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
не с чего откладывать
и так отопление добавилось
а субсидия?
Анонимус Я• 13 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Ну конечно куда ж там бегать с тряпкой и улыбаться )) - пусть лучше дома ребенок голодный последнюю булку доест и смотрит на взрослого гордого отца
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
оставались макароны - утром доели
Я аж всплакнула
Не дай бог понос начнется, даже лечить не за что?
Страхованная• 13 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Жаль ребёнка...очень..АВТОР, сейчас работы ПОЛНО. Реально у вас какие -то отговорки. Честно. Кто хочет- ищет способы заработать. Пусть на 2 работах,но НОРМАЛЬНО содержать своего ребёнка.
У меня есть 3 знакомые которые вот так же делают как вы. Но работать- ни-ни. Ничего для них нет никогда.
Ну автор же пишет, что осталась без работы. Не работает временно. Зачем поучать? Вы от этого удовольствие получаете?
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы работали в том Маке? А я да, там шифт-менеджер (это самый старший на смене) максимум 5-6 получает.
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Сначала я тоже так рассуждала: немного поработаю за копейки, а потом смогу повысить ставку. Ан нет, повысила немного и потолок. За копейки и сейчас с руками-ногами отрывают, а больше платить не хотят. Поэтому ушла.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я уже 4 года пишу за 10-15 грн, 20 за счастье
Смайлик• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
ок, лучше бросить работу , пойти в Мак, и это если возьмут и всю жизнь , а нет, лет до 35 поломойкой работать, а потом что? просто сейчас нужно, что бы оба работали и то этого зачастую не хватает....да и если у автора аренда, то думаю мега зп которую платят в Маке им и на месяц не хватит....
Слепок стопы• 13 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
а мне можно? на какую тематику статьи интересуют?
Я предложила что б помочь с работой, тематика ворота,автоматика,шлагбаумы и тд. А вообще ищу хорошего ’писателя’
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ни каши у вас нет, ни овощей. всё резко закончилось и именно сегодня?
лук есть и все
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Какие запасы?
У нас все это негде хранить
Закрутку мои не едят никакую, есть аджика только и все
У нас все это негде хранить
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и так самая маленькая, общежитие
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Какие запасы?
У нас все это негде хранить
Автор, толсто, очень толсто. Разводка на двойку! Давайте зачетку и на пересдачу.
Страхованная• 13 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Извините,а нафиг вам муж который НЕ может обеспечить минимум свою семью- продуктами!!!
21 век на улице((
Вот еще одна вылезла умная! Мой муж тоже 3 года назад не мог обеспечить нашу семью даже продуктами. А сейчас мне машину на новый год дарит под елочку
Простоваля• 13 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
она не попросит денег
Смайлик• 13 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да нет такой возможности+ребенок , да и эти уборки без рекомендаций и пр могут еще и в минус завести....
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
она не попросит денег
Так еще ж не вечер )))) А если не просит, то к чему эта дохлая тема?
УраганнаЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
лук есть и все
и? я НЕ ВЕРЮ!!! что всё и резко закончилось в семье, где двое взрослых и ребенок. и круп у вас нет, и ничего в морозилке нет, пошли в магаз за картошкой, купили булку, а кормить ребенка чем собирались кроме борща? или ждали возвращения папашки вечером? а завтра утром желудок чем собирались набить? и типа ребенок ест у вас только три раза в день и кухня закрывается на амбарный замок?
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Извините, а КАК уборка может в минус завести?
Простоваля• 13 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
не попросит она, правда. Она поныть просто, я думаю не я одна узнала автора.
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Четыре (!!!) года писать за копейки? Чтобы такая, типа Сигарного шланга, получала тысячи?