Как нефиг делать• 19 февраля в 23:25

Приму в дар монаха-мальчика.

Может есть те, кто хочет избавиться от своего монаха-попугая
Горячая попугаиха в самом расцвете сил ждет нежного супруга
Иванка Бур• вчера в 00:40
Ответ дляПоторописька
В курсе. Я допустим уважаю всех, и мне бы в голову не пришло смеяться над гибелью того кто дорог например атеисту.
Людина, яка дійсно всіх поважає - не обзивається
Поторописька• вчера в 00:41
Ответ дляИванка Бур
Тю
Одержимых всегда колбасит по ночам. Мне пара таких даже пишут бред в том числе вроде вашего. Хотя может белка у людей.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 00:41
Ответ длялюблю_тортики
Трындец тему верующие и атеисты раскатали . а ведь автор всего лишь хотела найти попугайчика
Вот советчица сила , скажите, могут если хотят, что мне те попугаи, а теперь не оторваться
Поторописька• вчера в 00:41
Ответ дляИванка Бур
Я уважаю в меру
Поторописька• вчера в 00:42
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пофиг на попугаев. Им надо еда, вода и чтоб не задалбывали.
Иванка Бур• вчера в 00:43
Ответ дляПоторописька
Де я обзываюсь? Глаза разуй
Наприклад:
Скокмоно - стокнуно• вчера в 00:45
Что было на картинке
Иванка Бур• вчера в 00:45
Ответ дляПоторописька
из фильма брат
Це там, де герой Бодрова займався бандитизмом і розбоєм? Я не думаю, що Богу це сподобалось би.
Иванка Бур• вчера в 00:46
Ответ дляПоторописька
Ну Ви теж зараз не спите
Иванка Бур• вчера в 00:46
Ответ дляПоторописька
Я уважаю в меру
Повага не може бути на півшишечки
автор Как нефиг делать • вчера в 00:47
Ответ дляКапризуля
Вы уверены что у Вас девочка? Да и с птенцами потом возиться.
У меня 10-летний монах. Последний год перестал приставать. Хотя дом 2 раза в год стабильно строит.
Да, поведение курочки
Иванка Бур• вчера в 00:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что было на картинке
Ісус займався повітряною гімнастикою на хресті - радуга Марченко, Скорпіон, Стійка і т.д.
Крию матом страшно• вчера в 00:48
Ответ дляЗадолбулька
Ви ж в курсі, да, що є нерелігійні люди на цій планеті?
На планете 33% людей верят в Иисуса Христа. Вы в курсе что христианство самая многочисленная религия мира?
автор Как нефиг делать • вчера в 00:49
Ответ длялюблю_тортики
Да, сама сижу удивленная🙄
Поторописька• вчера в 00:49
Ответ дляИванка Бур
Повага не може бути на півшишечки
Можно отстать от меня? спасибо.
Я уже в другой теме сижу
Поторописька• вчера в 00:49
Ответ дляИванка Бур
Ну Ви теж зараз не спите
Жру я, и готовлю едло.
Поторописька• вчера в 00:52
Ответ дляИванка Бур
Наприклад:
У меня прикольный аватар, как инопланетянин
Иванка Бур• вчера в 00:50
Ответ дляПоторописька
Жру я, и готовлю едло.
Смачного
Поторописька• вчера в 00:50
Ответ дляИванка Бур
Наприклад:
Еще я не слушала нотаций от панды с бегемотом
Поторописька• вчера в 00:51
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что было на картинке
Насмешки над Иисусом.
Поторописька• вчера в 00:51
Ответ дляИванка Бур
Я не святая, мягко говоря
Иванка Бур• вчера в 00:52
Ответ дляПоторописька
Я не святая, мягко говоря
Але засрати когось за картинку - так в перших рядах
Поторописька• вчера в 00:52
Ответ дляКрию матом страшно
Я думала мусульман и китайцев и индийцев больше.
Королева спама• вчера в 00:53
Прочитав название темы, я зависла... Кто ж знал, что папугаи такие есть.
Moksa• вчера в 01:08
Ответ дляКоролева спама
А я наоборот, без задней мысли зашла про родного попугая почитать, а тут такое Даже не сразу поняла, при чем здесь религия. Действительно, у кого что на уме.
P.S. Своего чудо-мальчика не отдаю-не продаю, даже самым горячим девочкам)
буреЛОМКА• вчера в 02:27
Ответ дляКарамбулкул
Есть. Но они не богохульствуют в общей массе, относятся с уважением к чувствам верующих. И лишь бесноватые позволяют себе хулить на святое, потом будут мучиться конечно же.
Віруючі такі добрі і милосердні
Orsa• вчера в 02:44
Ответ дляИванка Бур
Вау. Де Ви цю картинку взяли? Мені терміново треба таке ж саме
А шо за картинка. Не успела посмотреть
LediBlac• вчера в 03:17
Ответ дляКак нефиг делать
Да, сама сижу удивленная🙄
За этими богословскими спорами не видать вашей монахине жениха😥
Не гоню• вчера в 03:22
Ответ дляLediBlac
в следующей теме в заголовке напишет -’ попугай -монах - мальчик’ и получит ответы по теме. Если это не троллинг , конечно.
LediBlac• вчера в 03:25
Ответ дляНе гоню
Да я не ищу, я вот наоборот жду когда мои пингвины наахаются и перейдут к высиживанию. А то у них такая разнообразная и частая половая жизнь, что мне аж завидно становится и главное предохраняются они что-ли