ДолькиКабана• 19 января в 12:26

А кто видел интимное видео Тополи?

Что там? Кто её шантажирует?
Научительница• 15 февраля в 16:09
Видела в каком-то тг-канале: просто долгий секс с парнем в разных позах, она там хорошо получилась.

Балаболка• 15 февраля в 21:26
задолбала это тема , автор неандерталка!!!
Бронетапці• 16 февраля в 00:31
Ответ дляМикола-9d42
Будьте добры, скиньте ссылочку на видео хотим на досуге вечером с женою под бокальчик Асти посмотреть) может заведёт как-то по особенному))
Вас заводить золотий дощ?
Там на одному з відео вона приймає
Тут до речі в лічку продають ті відео)
автор ДолькиКабана • 16 февраля в 00:33
Ответ дляБронетапці
Вас заводить золотий дощ?
Там на одному з відео вона приймає
Тут до речі в лічку продають ті відео)
Какая она все-таки раскрепощенная, что мужегек, что она, два сапога пара
Бронетапці• 16 февраля в 00:34
Ответ дляДолькиКабана
На на самому ділі таких розкутих людей багато. Мене не здивували ті відео. Подивилась з цікавості і забула.
Dimitar -9330• 16 февраля в 04:17
Шо ж там за відео такі???? Дайте хоч одним оком глянути!!!!
Dimitar -9330• 16 февраля в 04:21
Ответ дляКарапулька
А сенсу? Думаєте, в неї анатомічно щось інакше, ніж в інших жінок?
Нормальний чоловік не викладав би, а недалеких підтримувати переглядами, щоб що?
Ну какби ясно щоб що🤣
Сижуревувшоке• 16 февраля в 04:42
Ответ дляНаучительница
Завше дивуюся умінню всіх навколо знаходити і мати ці телеграм канали.
Научительница• 16 февраля в 07:27
Ответ дляСижуревувшоке
Тут на советчице давали его название в одной из первых тем про это.

Orsa• 16 февраля в 21:38
Такое ощущение что это видели все кроме меня. Деврчки киньте ссылку у кого есть в личку
Orsa• 16 февраля в 21:39
Ответ дляНаучительница
В каком? Дайте хоть название канала
Orsa• 16 февраля в 21:39
Ответ дляАмбасадор щастя
Після просмотру того відео, пішла поцілувала свого чоловіка і сказала йому який він мега крутий в ліжку в свої 46.. а не оте вʼяле в 23, чи скільки там тому горе коханцю
Де ви бачили?
Научительница• 16 февраля в 22:47
Ответ дляOrsa
В каком? Дайте хоть название канала
Уже не помню: посмотрела на ускоренной перемотке и закрыла.
Амбасадор щастя• 16 февраля в 23:38
Ответ дляOrsa
Де ви бачили?
В тг
tala-li• 17 февраля в 08:31
вона така страшна, людина- щелепаголова, і ще в неї їнтимні фото)
Иванка Бур• 17 февраля в 09:48
Задовбали цим витягнутим з нічого скандалом. Піарники, моє відношення до Тополі не зміниться жодним чином, а від вас тошнить. Оце ваш результат від чорной піар компанії. Результату ви не достигли.
Море_море_я_скучаю• 17 февраля в 11:15
Да нет никакого видео
Этот ноунейм пиарится хочет хайпа
Нет ни одного хита
КаРаКаТиЦа• 17 февраля в 13:55
Олена, давай второе видео
Adnriy• 17 февраля в 14:04
Сбросьте пожалуйста ссылку на видео в приватные, интересно что же там такое

Den Worth• 17 февраля в 22:34
https://t.me/+mlVC6_-aOcJkOWNi
тут все видео, если кто-то до сих пор не нашел
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 11:59
я бы не смотрела. наташу королеву и ее мужа без трусов смотрела без всякого удовольствия, чисто познавательно, для информации.
Бабка-ежика• 18 февраля в 18:18
Ответ дляDen Worth
https://t.me/+mlVC6_-aOcJkOWNi
Спасибо вам. милая, хоть увижу то, что мусолят почти месяц )
Orsa• 18 февраля в 18:29
Ответ дляАмбасадор щастя
В тг
Поділится посиланням будь ласка
Orsa• 18 февраля в 18:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тарзан без трусов? И шо есть на шо смотреть?
Українська Мрія• 18 февраля в 19:40
Ответ дляtala-li
Та ну, чем она страшная?
Orsa• 18 февраля в 21:41
Ответ дляDen Worth
https://t.me/+mlVC6_-aOcJkOWNi
Спасибо добрый человек
Шукаю трусики• 19 февраля в 00:27
Ответ дляБабка-ежика
Подивились?
Бабка-ежика• 19 февраля в 09:59
Ответ дляШукаю трусики
Подивились?
Ага) Анилингус рулит )

Честно, ничего интересного, о чем можно говорить столько времени.
Щепотка_совести• 19 февраля в 15:09
Админы, уберите уже тему с топа . Больше месяца никак не успокоятся, извращенцы
Ду да ду да ду• 20 февраля в 18:30
Шо опять?!!