УлыбАчка• 15 декабря 2016
Кто не давно принемал Лиду( для похудения) подскажите проверенного поставщика.
Спасибо огромное!
О всех побочных эффектах и вреде знаю!!!
УлыбАчка
• 15 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
так вы кокаин уже сразу ищите где заказать
я подумаю, спасибо)
Скорая помощь• 15 декабря 2016
Знакомая чуть ’на дурочку’ не попала!У вас есть дети ,подумайте хотя бы о них!
Малинка• 15 декабря 2016
Нету уже давно старой лиды, не ищите, пустышки всё!
Если Вы решились, то хотя бы пейте Редуксин, но не китайский, в России их можно купить в аптеке
Малинка• 15 декабря 2016
Девочки не учите автора. Она сама уже знает все побочки. У меня была ситуация, что обростала комплексами, спортзал не помогал, я худела на редуксине 3 месяца. Сбросила 26 кг
Теперь иногда пью раз в неделю, хожу в спортзал, два года вес держится.
Скелет дыни• 15 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
А моя дома просидела 6 лет безвыходно,врачи на дом приезжали.а была весёлая, компанейская и тд
Отвечаю всем• 15 декабря 2016
Ответ дляМалинка
так редуксин у нас не продается. Тоже слышала, что от него неплохие результаты совместно со спортом и питанием... Где покупали?
Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2016
Пила фигурин. Помог и вес не вернулся. Бещ побочек было. Незнаю правда продают его сецчас или нет..
Интимная• 15 декабря 2016
Ответ дляМалинка
где покупали?