Проработник• 15 декабря 2016
Где купить черные банные полотенца?
на новый год получила заказ от брата- набор черных полотенец в зал. лицо+баня или сауна. мой мозг кипит((( нигде ничего нету. девочки,хорошие,вы же все-все знаете? где купить черные полотенца? желательно в инете,нет возможности бегать по магазинам(((
Проработник
• 15 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
а шо это он меня не пускает? ни с пк,ни с телефона(
Неновая почта• 15 декабря 2016
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2016
я то же купила такие-теперь вообще не стираю!грязи-не видно,можно раз в несколько месяцев стирать,удобно!

Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2016
вот эти видела вживую -неплохие, и сейчас по акции в магазинах юск и на сайте